Ир
Ирина

почему от любви до ненависти один шаг?

Ответы · страница 33
Людмила Преснецова

Я думаю , что всему вина Измена , Предательство , Не сошлись характером !!!

Ме
Мечта

Спасибо...👍☺️

Алексей Пузанов

мы же люди и очень не постоянны ,поэтому границей может быть и один шаг 😮

Галина

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом...

Галина Соловьева

и то и другое - яркие чувства. или гореть или угасать. тлеть не получится.

Галина

Сёма Резинкин

потому что.........это одно и тоже...................поэтому и ходить никуда не надо

Евгений

Непочему. Между ними пропасть. Если пришла ненависть, то любви и не было.

Игорь Копотилов

чувства остывают,и не подогревает скотина!!!или вообще на них забивает!!!

Яна Черкашина

наверное, потому, что когда мы любим, то пускаем человека в сердце и душу

Радость:)

Очень мало шагов-и это точно!Но истинная любовь-всегда побеждает!Аминь!

Bereg

не только шаг... это м.б. миг, мысль, клик, слово, взгляд и далее по списку..

Денис Завод Сатурн

Одно сердце, один любимый человек. Любимым людям не ищут никогда замену

Dina R

Закон сохранения энергии. Сильная любовь не может просто так исчезнуть

Александр Бойцов

не знаю почему, но сделать этот шаг довольно просто....и многие делают....

Нина

В мозгах центры, отвечающие за любовь и ненависть, расположены рядом...

Дмитрий Птушкин

Когда полюбиш поймеш ( Предупрежу сразу спасение только в безразличии.

Лариса Задорожная

Кто-то отвечал на этот вопрос так- в мозгах эти участки рядом находятся

Лю
Людмила

в семейной жизни главное-терпение...любовь долго продолжаться не может

Елена Журавлёва

Я не знаю...Такой шаг не делала. А вот от любви к равнодушию, много шагов.

La
Larisa

значит не любила. любимому больше доверяешь, а потеря доверия - ужас!!!!!!

Людмила Чечетова

Так чувства реагируют, от обратного, законы бумеранга никто не отменял

Валя Гапонова

Потому, что это два самых сильных чувства, на которые способен человек.

Эльвира Дудоладова

эти два крайних чувства по разные стороны лезвия бритвы - куда качнет...