Ир
Ирина

почему от любви до ненависти один шаг?

Ответы · страница 42
Sergey Patalaha

потому что только любимый человек может ранить в самое сердце

Виталий Новак

Потому что любовь слепа, чясто она не видит что она не взаимна.

Любовь Рамзина

ЭТО ПОГОВОРКА-А ПОГОВОРКИ ВСЕ ИЗ ЖИЗНИ, ПОДТВЕРЖДЕНЫ ВРЕМЕНЕМ

Al
Aleksandr.ussr.1975

А почему вы так красивы?Ведь красоту трудно отдать кому то ещё

Сергей Иванов

Да нет, иногда шагают всю жизнь. А первый шаг- он и есть первый.

Галина

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом...

Сергей Иванов

Хорошая цитата. Кто автор?

Галина

точно не знаю.. вроде-Эдуард Асадов..

Сергей Иванов

Проходили в школе, его стиль. Раньше доставало, а сейчас я -как циниковый тазик, всё фиолетово.

Галина

ну-фиолетово-так фиолетово..

Юрий Суровегин

....конечно секса нет...день,два,неделю-тут взвоешь....вы про это?

Ме
Мечта

И про это тоже..но вообщк то я про жизнь

Юрий Суровегин

....а секс одно из важных составляющих жизни....если бы его не было-не было бы и нас...так?

Ме
Мечта

Ну здксь нельзя не согласиться

Ирина Кавак

Расстояние зависит от степени проступка,может и жизнь пройти

Галина

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом..

Олеся Докутович

я даже не знаю. просто в один прекрасный момент всё надоедает.

Галина

Владислав Забабурин

потому как жизнь такая, всё сложно, иначе не интересно бы было

Лида Бавинова

это так. это надо испытать и тогда станет ясно. я испытала уже.

Viktor Nikylin

потому-что мы не совершенны..Всевышний что-то не доделал в нас

Осень Золотая

Жизнь по струнке : Что то от шаг - влево , шаг - вправо - стреляю ?

Татьяна Пискун

потому что мы сами виноваты в этом так как нехватает терпения

Ольга Кузнецова

Это чувства одного толка в разном проявлении.Как добро и зло.

Ольга Кузнецова

Конечно.Это в будизме описано

Алена

потому что близкими становятся постепенно ,чужими мгновенно

Алена

не проверяйте на себе ,но это так

Олег Чистяков

да нет уж не скажите любовь и не новисть за частую отно и тоже

О.
Ольга .....

потому что если любимый предаст.. ты тут же его возненавидишь

Людмила Есимсеитова

Потому что это две стороны одной медали. А медаль - это Любовь

Татьяна

потому что любишь - ты, а ненавидишь его, и при чем за нелюбовь

Vladimir Palko

Только для тех, у которых осталось место для ненависти в душе