Ир
Ирина

почему от любви до ненависти один шаг?

Ответы · страница 46
Serji Z

химические процессы происходящие в организме одинаковы...

Валентин Чистяков

так мы устроены! когда на друг от друга пока ничего не надо

Василий.

Кто кого любит, тот того и обижает, оттуда всё и рождается.

Галина

Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом...

Василий.

Спасибо. Я этого не слышал.

Василий.

Галина извините очень хотелось бы пообщаться, пока дела. В обед включусь.

Андрей Столяренков

почему один?! просто плохое помнится дольше, чем хорошее...

Галина

Надежда Курбасова

эгоизм не может смириться -если его разлюбят-или предадут

Александр Ладыгин

это две крайности психически неуравновешенного человека

Такен Молдакынов

Если удлинить нп два шага, то, не будеть и того, и другого...

Дина Селехова

действительно почему? Сначала любишь, потом ненавидишь....

Людмила Бабич

Потому что между этими чувствами очень маленькая грань. 🙂

Татьяна Панькова

это придумали люди. а на самом деле это очень большой путь

Олег Зевретович Мустафаев

Если после любви следует ненависть, то это не любовь была.

Ирина Карабет

так уж повелось... может потому, что это 2 сильных чувства...

Александр Плотников

Потому, что любовь - пик чувств, при этом сорваться легко...

Алексей Луполовский

Потому что жизнь такая. Сегодня любишь завтра ненавидишь.

Светик Цветик

Потому что это два самых сильных чувства.Они всегда рядом

Татьяна Бортникова

ПОТОМУ ЧТО РАЗГОН ОТ МИЛОЙ ЗАЙКИ ДО ЗЛОБНОЙ СТЕРВЫ 1.5 СЕК.

Нина

Не держите рядом таких,которые дают вам такой разгон.

Татьяна Бортникова

Я САМА ТАКАЯ ... ))))))))))

иногда кажется такой любимый и родной, а порой -убила бы)))

Галина

Ирина Дмитриевна

потому что люди не умеют разбираться,а сразу ненавидят....

Галина

Andrei Grisenko

Потому что между ними есть тонкая нить и ее легко порвать

Sr Lexx ...

это две противоположности... и не просто соблюдать баланс