Лина Леони

Встреча с одноклассниками, каждые 5 лет, надоело, больше не пойду. Все про всех давно известно. О чем говорить?

Ответы
Да Взрослый

НА балкон - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Алексей Пигулевский

Ну, и не ходи... Я с одноклассниками встречался лет 20 назад, в 30-летие школы, кажется. С однокурсниками и одногруппниками - почти каждый год, на празднике факультета, кто приходит... Да, потрендеть, пивка попить, а то и покрепче... В этом году столовую на факультете арендовали...

Марина Почтовая

везет, мы так за 15 лет так и не встретились ни разу. отдельной компашкой часто общаемся, а вот что бы весь класс был, такого не было.

Лиза Иванова

Каждые пять лет? У нас каждый год собираются, и то новостей хватает... Да и повеселиться... Я, если могу, всегда прихожу.

Владимир Шарапов

как устроена Вселенная.есть знания от Бога.а есть от демонов .мы знали от демонов ЛОЖЬ

Влад Потолуй

Мы 40 лет не виделись , хотели с другом устроить встречу , никто не отозвался)))

Лина Леони

Через 40 и я бы не отозвалась.

Влад Потолуй

Если уже сейчас не хочешь...

Лина Леони

Мне почему то неинтересно.

Влад Потолуй

Посмотрим через 40 лет...Наши поразъехались , кто в Америку , кто на тот свет...

Ад
Адский

никогда не хожу. те, кого хочу видеть - вижу, а остальные не интересуют

Тургабуран Симеустов

) Я вообще надомник. Был до 5 класса и понял, что в школе нечего делать.

Бородатый Викинг)))

я на первую то не пошел...у меня такие одноклассники да ну нафиг...

Лина Леони

я ходила, но лучше бы не ходила.

Бородатый Викинг)))

да неееее....ну нахур таких одноклассников...быдло,шлюхи,гопники...

Олег Рощин

В реальности увидеть тех с кем учился много лет для меня хорошо

Татьяна Лощинская

О "сегодня". Неужели совсем вам никто не интересен?

Татьяна Лощинская

Жаль. А я люблю людей. Они мне интересны. тем более, знакомые.

Владимир Асиновский

Встречались в 2006году. 50 лет выпуска школы. Теперь нужно в 2016

I.𝕂öt

не знаю я три школы сменил и одноклассников вообще не видел

Анна Журавлева

Согласна. За 14 лет ни разу не ходила на эти встречи

Елена Котова

Полный отстой! После Выпускного балв туда не хожу!

Ирусик Кузнечик

зачем они вообще нужны.не можете забыть детство

Татьяна Лощинская

Разве одно другому мешает? В детстве мы были не много лучше. Лучше об этом чаще вспоминать.

Денис

Мы гуляем и пьём вместе-нахрена разговаривать???

Максим

раз в 15 лет хожу, поверьте скучать не придется

Недим Симферополь

с первого раза не хожу... как закончил и все

Оксана Кандыба

хоть погудеть можно по-человечески)))

Сергей Логинов

а они от меня за 9 тыс км, не до встреч