Татьяна Мурашова

Глупость-это не отсутствие ума,это УМ такой?

Ответы
Ринат Фамутдинов

На уроке (давно):"Ты хорошо подумал?" Я:"Спинным мозгом чувствую - пять!" И... пятерка! За то что просто подумал и сказал. Правда класс у нас был математический

Ринат Фамутдинов

Ну... я просто тогда начинал дискотеки вести начинал, а вот математики наши ох... Сосед по подъезду полковник МВД, сосед по парте - директор национального музея авиации Республики Беларусь... перечислять много могу... про себя - безработный...

Татьяна Мурашова

Ринат,должности и звания ума не прибавляют,их этого в наши переменчивые времена запросто лишить могут,а вот Ваш статус сейчас самый стабильный.Не печальтесь,важнее всего праздновать жизнь.И делать это ежедневно желаю.

Ринат Фамутдинов

Ну... вот пиво счас употребляю, стучу на кнопки и кино идет... Сам себе сказал:"Живи и дай жить другим!"

Гена Малаховский

за что пиво,безработный? 😮

Петр Иванов

нет ум всегда умный, глупость это поведение, которое вас не устраивает

Петр Иванов

ну вот первая часть диагноза правильна, вторая тоже

Татьяна Мурашова

Вы точно меня обидеть хотите?-не получится,я лучше с Вами полностью соглашусь

Петр Иванов

да что вы и в мыслях нет кого то обижать, соглашаться как раз не надо, надо иметь свое мнение на все. Абсолютных истин не бывает. Эйнштейн тоже ошибался

Татьяна Мурашова

так вот консерватизм прежде всего и предполагает своё мнение

Петр Иванов

нет но вы собрались со мной согласиться

Наталия Володина

Глупость, это разновидность поведения личности)

Валерий Дементьев

в ином уме и просветленный покажется глупцом

Светлана Войчук

Глупость- это не отсутствие ума- это диагноз

Татьяна Мурашова

я точно знаю-нет такого диагноза

Светлана Войчук

К сожалению докторов не учат, чему учит жизнь.

Татьяна Мурашова

к сожалению,для жизни учебников и пособий тоже нет

Сергей Селезнёв

с кем поведёшься.... 😜

Татьяна Думанская

о как! интересная точка зрения!

Ириада Роза

Это чтобы показаться умнее...

Алексей Босюк

конечно) Ум всегда есть)

Rima Kravcenko

мимолетное явление