Оксана Рагимова

в чем секрет Вашего обаяния?

Ответы
Naty Naty

В моих манерах, видимо, -- в ужимках, прыжках и гримасах )))Если серьёзно--знать природу, психологию людей. в том числе мужчин. Женщину природа создала аморфной...она многое может.. ))

Александр Рябошенко

Секрет обаяния любого человека в том, что он не старается из себя никого строить, а остается сам собой. Получается ли это лично у меня - не знаю...

Наталья Романова

Никогда,даже взлядом не подавать вида: 1-что у тебя что-то болит..2-что у тебя проблемы,3-что ты считаешь себя выше собеседника....

Екатерина Терёхина

всегда улыбаться )))) какая бы ни была ситуация и какой бы ни был человек с которым вы общаетесь ))

Екатерина Терёхина

всегда улыбаться )))) какая бы ни была ситуация и какой бы ни был человек с которым вы общаетесь ))

Ерлан Умаров

Я даже не знаю...как то стараюсь мирно жить с людьми и радоваться жизни, какой она бы ни была.

Анатолий

сегодня мой секрет в гармони: сегодня я огармониваю - баян порвался, зараза!...)))

Нина Неважно

Наверное у каждого человека свой секрет,просто следить и ухаживать за собой

Елена Бояринова

От этого внутри огонек не появится. А без этого нет обаяния....

Л:
Лапочка :)

Когда я мило улыбаюсь люди даже не подозревают о чем я думаю на самом деле )))

Valeri Chtverikov

В умении прощать случайные ошибки и быть полезным независимо от симпатий.

Александр Петрович Кудрявцев

не лезу с советами, не задаю лишних вопросов если захотят расскажут сами

Аланбек Азиев

я толстый, но девчёнки всегда тянулись ко мне. Скорее всего в болоболке.

Елена Бояринова

😄 Упитанные всегда нам нравились )))

Дина Анисимова

В легкости и простоте отношений , не люблю людей слишком амбициозных .

Бывает И Лучше..!

Я вежливая и красивая...))) Кто если не я, меня похвалить..!))) 🤷‍♀️🤭🤣

Бывает И Лучше..!

Спасибо Зеро, за высокую оценку..))) 🙂🤝

Зе
Зеро

Любой мой приказ. Но нужен прямой зрительный контакт.

Зе
Зеро

Бывает И Лучше..!

Опасный ты чел..) Лучше не пересекаться..!!!

Зе
Зеро

😅😅😅

Галина Солдатова

в шарме. считаю, что лучше быть непосредственной, чем посредственной

Елена Бояринова

Да, изюминка не помешает!

Собеседник

Да нет какого-то особого обояния у меня ,просто я общителен здесь.

Надежда Тураева

НЕ ЗНАЮ, МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ,НО ВСЕ СМЕЮТСЯ НАД МОИМИ ШУТКАМИ:))))

О.
Ольга .

Нет никаких секретов.... Просто я счастлива! И дарю счастье всем!

Ар
Аришка

радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Виктор Киселев

секрета нет, честность и внимательное отношение к собеседнику