Trym Trym

У. Нас был учитель русского с. именем Рафинат а у Вас

Ответы · страница 4
Максим Павлов

а у нас был преподаватель по электрическим машинам Анин Матвеевич

Максим Павлов

Имя Анин . родители девочку ждали , думали Ниной назовут . а получилось все наоборот - вот и Назвали Анин

Trym Trym

Упрямые родители. Очень интересно.

Максим Павлов

это мы на первом занятии узнали

Максим Павлов

Артем T1mon

у нас был учитель информатики Султан Сергигалиевич - кажется так)

Trym Trym

Имя знакомое ,а вот отчество впервые слышу

Артем T1mon

он сам понимал, что у него отчество не фонтан, поэтому разрешал его называть Султан Сергеевич)))

Андрей R@

У нас учитель русского была женщина с подпольным именем Селёдка.

Андрей R@

Не знаю, мы приняли это по наследству.

Trym Trym

значит родственница золотой рыбке

Андрей R@

Скорее новаге.

Алексей -------------

У меня по русскому была учитель Лисова Алиса отч не помню 😇

.R.d.v

А я водителя автобуса видел, которого звали Генрик Джонсикович

Андрей Морозов

Что тут удивительного ? У меня немецкий Мясникова преподавала

Trym Trym

Немчихи строже англичанок или интереснее?

Trym Trym

Не могу спорить,не разглядывала

Андрей Морозов

Был случай в Стендале ,смотрю идет красавица ,со спины смотрю,думаю обгоню познакомлюсь ,обогнал глянул захотелось крикнуть ,предупреждать же надо ! Извините !😊

Trym Trym

Значит не советуете ни кому?

Мусик Тоша

у нас была учительница Мармелад... так сладко она преподавала..

Мусик Тоша

ставила, и трешки и двойки и в угол ставила)) вот такая мармеладка)))

Trym Trym

И ленейкой по одному месту похоже

Мусик Тоша

нееет) такого небыло.. а вот жвачку из моего рта грязными пальцами вынимала! хотя я не жевал жвачку.. ей показалось..

Александр Никифоров

у нас тоже нерусских много. рафинатский язык заставляют учить

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Учительница начальных классов, её звали Аргентина Ивановна!!!

Василий Дьяконов

у нас были все с нормальными именами даже прозвищ не давали

Ирина Лавелина

Педагог по политэкономии - Радзивончик (звали Разливончик)

Ирина Лавелина

Очень богатый только один, бывший троечник, а остальные обычные люди. Есть и немного маргиналы, но мы приглашаем всех. процентов тридцать с высшим образованием. !2 человек уже умерли.

Trym Trym

Очень замечательно,а в жизни дружите семьями и вообще ,перезваниваетесь?

Ирина Лавелина

Перезваниваемся, но вот я больше с теми, с кем дружила в школе. Со своей подружкой в разных городах, но болтаем регулярно. Очень помогают соцсети, только одного одноклассника найти не можем.

Trym Trym

А у нас никто,только раз в пять лет,почему то так,не очень общительные

Ирина Лавелина

Бывает, все равно главное семья. дети.

Вячеслав Бохан

Нормальное такое русское имя,почитайте"Руслана и Людмилу".

Со
Собеседник

У нас был менеддер по оформлению ипатеки! Ипатешка зовут)))

Trym Trym

Прикольно,бывает Ипполит ,а бывает Ипотек..

Гена Лозовой

унас была которая любила только русских,а татар не любила

Гена Лозовой

и щас-в школах ввели православие где детей настраивают против других религий

Гена Лозовой

уже факт-по тв показали недавно

Ольга

У сына - Тулкин Суйфулаевич ) Очень хороший преподаватель.

Владимир Ильин

А русский-то он знал? Или опять: твоя-моя, культур-мультур?

Владимир Ильин

Нет, просто такое окружение, настоящих эйдетиков было мало. Поселковая школа.

Trym Trym

Счас свободно владеете н.языком?

Владимир Ильин

Нет. Школьной базы хватило до II курса.

Trym Trym

А у меня к языкам нет способности никак,если только не заставят

Владимир Ильин

У меня физиологическая какая-то способность. Звуковая петля памяти.

Юлия Коваленко

А у нас была учительница русского языка по фамилии СУДЬЯ.

Юлия Коваленко

Каждый год собираемся на встречу выпускников. В ОДНОКЛАССНИКАХ человек 20 из класса в друзьях.

Trym Trym

Наверное у Вас действительно одноклассники -друзья!Здорово как!

Юлия Коваленко

Наш 10 б - лучший!!! Уже 35 лет назад школу закончили...

Trym Trym

Прекрасно!Потом ещё дружнее наверное станете.

Trym Trym

Спасибо за ответ!Вы меня приятно удивили.

Roman Alyakin

у нас преподавательница в универе есть по фамилии Нарута

Trym Trym

Прикольно,рифмуеися хорошо с Чарута

Андрей Ханин

Мэри Марковна, но родное в ней очень сильно чуствовалось

Андрей Ханин

В техникуме, Мотологию, теорию ГСМ, наука про жидкости которые лить в машину

Trym Trym

Аааа не женщина а проффесор

Андрей Ханин

4 незаконченных института, до 3 курсу всегда учился, но МОТОЛОГИЮ)))) знаю наизусть)

Андрей Ханин

а на что? ... Вы тест пройдёте на простые вопросы

Trym Trym

Поздравляю Вас с Новым Годом! Будьте всегда и везде во время счастливы.

Андрей Ханин

Спасибо, Вам бы Бабочка тату пошла, больше не разговариваем в ближайшее время