До
Домино

Премьер-министра Израиля Ицхака Шамира приветствует президент Того Гнасингбе Эйадема, 1987 год 🖼 Как Вам такое приветствие?)

Ответы
Михаил Зарипов

Поскольку приветствуют премьера именно Израиля, то, в лучших традициях граждан Израиля, которых я искренне уважаю - и страну и граждан, на данный вопрос отвечу также вопросом: "А как же еще приветствовать?"

Константин

хоро что хоть ботинки не вылизывают от пыли

Марьяна Иванникова

ужас