мф
марат файзуллин

Моя жена считает себя самой красивой а вокруг одни уроды, это нормально?

Ответы
Безымяна Бесфамильная

Есть фраза: Если Вы считаете, что вокруг Вас одни дебилы, то Вы - центровой!....Про уродов. думаю, то же самое.....

Мистер-Х Мистер-Х

Она значит самая красивая у вас, второе место по красоте занимает, а первое, это противогаз 🙂

Avrora Morozova

Это не нормально. У Вашей жены комплексы и, скорее всего, влачатся они за ней ещё из детства.

Забава Путятишна

вы знаете ответ)))..лучше ей это понять пораньше самой,пока Господь ее не поучил

мф
марат файзуллин

Вот это правда ее мама тоже была красавицей а теперь лицо весь в волдырях я ей и говорю что ее бог наказал а она не верит

Olga Uzlova

Ну что считает себя красивой , это хорошо, но с уродам это перебор конечно

Гнатуш Елена

это завышенная самооценка. все в жизни относительно и красота тоже.

Снежана

конечно, надо всегда считать себя самой - самой, самым - самым

Лана Светлая

то,что замечаешь в других-присутствует в самом себе

Т Р

для нее может и да.для окружающих-просто бабак-дура

Марина Назарова

Да,каждая женщина считает себя самой красивой.

Ирина Остроумова

главное, чтобы вы её считали самой красивой

Яна Александрова

подправь ей корону и звездочку солба убери

Светлана Верховых

нормально.главное,чтобы и Вы это считали

Светлана Верховых

если все-таки любите- сядьте за стол переговоров,скажите ей ,что вы хотели бы от неё для счастья и она вам тоже скажет .не ругаться,не выяснять отношения*чьи яйца круче(извините).возьмите инициативу в свои руки-мужчина все-таки глава и не будете страдать -а это видно сейчас.

мф
марат файзуллин

Не получится там еще теща ее травит да и не люблю я уже ее

Светлана Верховых

теща-это Конечно-да-а-а!ну если любовь так быстро прошла-то её и не было.была влюбленность ,желание обладать красивой женщиной и все. тогда вообще не о чем жалеть.Счастья и мудрости Вам от души желаю 💥

мф
марат файзуллин

Спасибо и вам всего хорошего

Светлана Верховых

будьте счастливы и не наступайте на одни и теже грабли

Ольга Николаева

Не нормально, что ты этого не считаешь!)

Гунча Худайбергенова

Она просто занимается аутотренингом

Рита Богаевская

нормально, иногда я тоже так считаю...

Зоя

Ну она у тебя действительно красива?

Ел
Елена

Жалуешься, что ль? 😝

Ел
Елена

Однозначно ненормально. Но ты же сам такую выбрал.

мф
марат файзуллин

Причем тут это я же не знал что она будет хвастаться этим

Ирина Миронова

Нет, не считаю , что это нормально.

Ve
Vera

с женщинами иногда такое бывает..