Машенька

Вот честно... Вопросы ванильно "всё прекрасно", "я желаю" и прочее сопливое бла бла бла .. вызывают лёгкое раздражение... Почему?

Ответы · страница 2
Фы

потому что это поверхностные слова, вроде: Привет, как дела?

Ел
Еленка

Они неискренни) такое лучше говорить кому- то конкретно

Владимир Шибнев

Потому что слова эти стали дежурными, пустыми...

Михаил Алексеенко

А слюнявые поцелуйчики в щёчку на свадьбе?

Ник Ци

Оттого что не искренне это, Машенька. ..

Машенька

Точно! ... Хотя.. стенания по траху раздражают ещё больше... и пахнут горечью обиды за державу, которая людей снизвергла в статусы животных)

Ника

Потому, что у вас в душе кошки скребут

Машенька

Посмотрела.. Не! Кошки не обнаружены! У мя там собака застряла)))))

Ника

Маш, не обижайтесь, но когда человека раздражает позитив, как правило, унего паршиво на душе..

Машенька

Не лишено логики, но это не про меня)))) Я за радость в любых проявлениях)) Но наив не умиляет... почему-то))))))

Ника

Может частота ванили так действует?

Машенька

Всё дело в концентрации.. Это как духи, когда много- уже не вкусно))))))

Ника

Ну так и есть)))) удачного дня!!!!

St

Сама иногда думаю, может я злая такая?

Машенька

Да прям.. просто все эти бла бла бла... пустой звук...)))))))))))

St

То есть, с нами все в порядке и мы прям дУшки)))

Машенька

не.. а чо.. так и есть))))))))))))))))))

Саша Аут

Потому что ты вредина и негодина!😂

Машенька

Да? Ой! Я большы ни буду!)))))

Машенька

И Вас! И вдохновенья Вам да неба! Я с удовольствием всегда стихи читаю Ваши))))

Саша Аут

И тебе побольше позитива, хотя у тебя его и так через край...такие как ты всем нужны...А то с тужиками и пыжиками перебор

Виктор

Не трогайте зомбик! Пусть себе спят!

Игорь

Так меня и макияж с маникюром бесят

Машенька

Отодрать! Ой! Отмыть я имелла ввиду)))))

Игорь

Это просто тест , "сразу нет"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Весна-хороший раздражитель))))

Машенька

У нас зима сегодня приключилась))) Прикинь,.. такая просыпаюсь.... матерь божья! А за окном сугробы по колено)))))))))))))))))))))) Привет, Дюш!)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет! У нас тоже всего хватает, и снежка и дождичка в след))))

Машенька

Пошла в сугробе закопаюсь! Собака машку призывает)))))))))))))))))))))))))))))😙😙😙😙😙☀️😙☀️😙☀️😙

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да мокрые сугробы те, не комфортно в них..))))

Машенька

Надь! Ты не поверишь! У нас настоящие! Сухие! Реальная зима накрыла)))))))))))) И дома свет... такой... белый-белый... Так здорово и настроение другое)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если так, зарывайся!)))После тепла в зиму не хочется возвращаться почему-то)))

Василий.

Ответить не могу не зная вас.

Лариса

Солнце...Ты просто устала...)

Машенька

Сонце устало и спать поскакалло))))))))))))))))

Дима Тетерич

Нахер ты ни кому не нужна

Машенька

И в этом абсолютная свобода, которой нет прекрасней и милее))))

Машенька

И кстати.. есть такие люди.. которым я нужна... И мне от них теплей на сердце))) Пусть их не много, но они - родные)))

Просто Человек

Всё просто. Не искренне.

Просто Человек

МОЛОДЕЦ!!!! Здорово. Веришь, вот бы правда с тобой да на природу. Просто. И видеть тебя доволтную. глаза у тебя обалденные, так и светятся счастьем!!!! КРАСОТА!!!!

Машенька

Щас вон до той берёзки доберёмся и можно будет на природу)))))))))))))))))))))))))))))

Просто Человек

Хорошо. Я с тобой хоть на край света!!! Ты НАСТОЯЩАЯ!!!

Просто Человек

😉👍 СПАСИБО. Очень приятно. улыбка до ушей.

Склифосовский

Вы чёго не спите Маша?))

Машенька

У нас 10 утра)))) Собачке надо на прогулку потому что)))))))))))))))))))))

Склифосовский

10 утра?))) а откуда вы?) если не секрет конечно))

Склифосовский

Ничего себе)))

Владимир

Не сбылось..?

Машенька

Всё у меня сбылось и даже больше... а вот сопливые и примитивные стишки .. не впечатляют)))

Владимир

Понятно. Слишком серьезная?

Машенька

Да что ж вас в крайности то мотыляет)) Не слишком!

Алексей Строганов

шаблоны.