Максим

любимое имя

Ответы · страница 2
Филимон Варер

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта,
Колетта, Полетта, Клоретта, Флоретта, Мариетта И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ

Елена Ракова

это Вы имеете ввиду моё мнение в отношении моего имени? так ведь не я сеья так назвала. спасибо родителям!!!

Людмила Есимсеитова

Я где - то читала , что для человека его имя - наилучшая музыка. Но я люблю имя своего сына. Его Ромкой зовут

Марина

ДАНИИЛ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Эдуард Петров

хотя бы ставьте знаки вопроса или восклицания,ну или хотя бы точку..)у меня нет любимого имени.

**
***

Их много: Парней: Максим, Богдан, Глеб, Руслан. Девушек: Ксения, Эвелина, Наталина, Александра

Лидия Думкина

минимум 5 любимых имён-это имена моих детей( в том числе имя-Валерий- это имя старшего сына)

Екатерина Богданова

их много, например, Ярослав, Екатерина), Ольга, Максим, Велеслава, Сергей, ну в общем много)

Карнелий Чукотский

Алиса, как и группа, жаль до меня не дошло раньше дочку так назвать, дочь Анастасия назвал

Марина Симанчук

Екатерина-думала если бы родилась дочь назвала бы этим именем-но увы родились сыновья...

Larisa Vlasova

Если женское, то Лиана - так зовут мою доченьку...А мужского любимого имени у меня и нет...

На
Наталья

парней Игорь, Максим, Давид, Виталик, Гавриил и Даниил, а девушек Ксения, Анастасия,Анна.

Светлана Блохина

это имя моего любимого человека,имя моих детей,мамы и всех кто мне дорог в этой жизни.

Ол
Ольга

ну... наверно моё. как правило не любишь себя и ни кто тебя не полюбит. любите себя люди

Лариса Разумова

у меня нету любимого имени мне нравятся несколько имен но что бы любимое токого нет

Наталия Бардюг

М или Ж? Собаку зовут Деймон или просто Димон. девочек маргорита и алина) Мужа дима)))

Людмила Савро

Мою внучку зовут Анастасия, по сему Настенька. Хотя каждое имя по своему прекрасно.

Вера Харламова

Николай и Оксана!! это мои дети и ещё Олег это Любимый,а остальные нравятся и всё...

Александр Шевцов

Если женские, то Галя, Вера, Люба, Надя, Таня, Тоня,..... - они были и есть в моей жизни.

Колька Партеев

Нет таковых. Есть те, что приятны слуху (это почти все женские) и те, что не особо.;)