Davidoff Gregory

Вы можете вспомнить и вкратце в одно два предложения описать одно из самых счастливых, весёлых переживаний и мгновений своей жизни?

Ответы
Шеронова Наталья

выползли мы с папой из леса-как чебурашки плюхнулись с грибами черте где-и тут остановилась машина-и мужик один подвез нас бесплатно (потому что мы такие обаятельные)до ТУЛЬСКОЙ-обалдеть! 🙂

Nurmadina Akisheva

КОнечно*Однажды Мы с ПодРугами ПоПАли В Полицейскии УЧасТок в 2 чаСа ночи*Это былО оЧень веСЕло*МОоре Эмоции)** как ТО в детстве Мы Одели Куртцу в куКольНое ПЛатье И Играли с Ней*)

Masha Panifatova

Старый новый год, стук в дверь, открываю стоит мой любимый в медицинском халате,таким образом он прошел через бдительную бабушку на вахте))))Вот такая скорая)))

|T
|Aunt Tiffany : 100500

Первый поцелуй. Боже когда это чувство тем более на спор, тем более с мальчиком которого ты ненавидела на тот момент. Это было и весело и радостно и грустно.

Екатерина Ступаченко

самое счастливое мгновение у меня было,это когда впервые увидела моего маленького в роддоме...он тогда был такой лапусик...а сейчас уже мужичёк

Екатерина Потороева

Как сложно-то. Помню, когда диплом на 5-ку защитила. Еще не знала на что, переживала, но знала что сдала. А когда узнала, что еще и на 5-ку. Ух...

Кcюня Коршикова

наверное это встреча с любимым после полугодовой разлуки. было так волнительно и незабываемо когда он поднял меня на руки и поцеловал.

Лариса Голобородько

Выражение лица своего парня,который получил на новый год подарок в виде копилки в форме голой женской груди- Не знал что с ней делать)))

►M
►Mapия◄

я и моя подруга выходим из разных подъездов и смотрим у друг друга мусор. Ну мы и пошли вместе выкидывать мусор, мы не планировали это:D

Светлана Кудашкина

ну для меня самое счастливое мгновение- когда я увидела свою дочку!!!рождение ребёнка-это лучшее,что может произойти с женщиной!!!

Виктория Камнева

Было много всего весёлого в моей жизни, но я сейчас даже и не вспомню какие то моменты,либо они не поместятся в двух предложениях.

Ул
Ульянка

ВСЕ ПРЯЧУТСЯ ОТ ЛЕТНЕГО ЛИВНЯ.А Я ПО ЦЕНТРУ ЛУЖ БЕГУ БОСЯКОМ В ГРОЗУ И РАДУЮСЬ НА ВСТРЕЧУ СКУКОЖАННЫМ ,СЪЁЖИВШИМСЯ ЛЮДЯМ..

Ир
Ирина

да. когда меня поздравил мой любимый мужчина с 8 марта не с утра, а часов в 8 вечера, и принес для меня красивый подарок)))

Светлана Сысоева

когда дарят подарок о котором не мечтаешь, особенно сюрприз у меня был такой. Мне подарили попугайчика.

Просто Я

реанимация,гемоглобин 62,два переливания крови,чуть кони не двинула,а на руках спит,улыбаясь,дочка...

Татьяна

вот он долгожданный ,серый комочек ,пушистый с ладошку,наконец то мне разрешили завести котенка

Ирина Крюкова

Катание на гидроцикле этим летом. море, солнце, теплые брызги в лицо, сердце замирает на виражах!

На
Натали

Как то я рыбу хотела поймать, и вместе с удочкой себя в речку закинула,хорошо что муж оглянулся.

Lady_Valya

я родила сына в день рождения нашего призидента... и пусть все мои эмоции останутся примне,ок?

Ирина Тимофеева

В два предложения точно не уложиться - я люблю похохотать, даже, если реветь хочется!