Виталий Султанов

Прав ли Оскар Уайльд, сказавший:"Если разговор с женщиной не приводит к постели, то это пустая трата времени!"?

Ответы · страница 2
Ирма Лаева

стопудово прав....

Виталий Султанов

...не привычно слышать это от женщины...

Ирма Лаева

за привычными ответами - дальше ))

Елена Сладкова

Я думаю не прав

Виталий Султанов

...с аргументировать сможите?..

Елена Сладкова

Думаю, не все приводит к постеле

Виталий Султанов

...конечно не все...он ,наверное, подразумевал, что мужчина при разговоре с симпатичной ему женщиной, непроизвольно,мысленно представлял себя с нею в постели...

Виталий Султанов

...спасибо за участие!..удачи!..

Роза Гиль

он был пидором

Виталий Султанов

...Чайковский--тоже: его музыку не надо слушать?..( сразу говорю, что я не такой)..

Роза Гиль

я так на зло сказала. это люди тонкой организации и свои пороки или не пороки на показ не афишировали. каждый склонен к какой - нибудь психпаталогии. лишь бы не крали...

Виталий Султанов

...а вы сами не считаете, когда мужчина заговаривает с девушкой, то постель с ней в будущем стоит не на последнем месте?..

Роза Гиль

конечно. если все складывается это перерастает в близость

Виталий Султанов

...вот и разобрались!..спасибо за участие!..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Иногда да

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Зависит от того где проходит общение) Мне часто действительно нравиться поговорить просто с какой-то интересной девушкой которая умеет общаться) А если ты понимаешь что имеешь дело с тупой дурой, но симпатичной, то возникает желание ее развести на секс конечно)

Виталий Султанов

...я же в юности-с которой разговаривал, которую провожал взглядом-мысленно представлял себя с ней в постели: короче-где угодно, с кем угодно и когда угодно: мысли только об этом и были...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Надеюсь удалось довести дело до конца)

Виталий Султанов

...бывало, но не часто как хотелось...

Верочка

Конечно.)

Верочка

Это по взгляду можно определить... Если мне мужчина не нравится, я его вообще никак не представляю...

Виталий Султанов

...взгляд...а наличие тестостерона у мужчины вас не интересует?..

Виталий Султанов

...в начале гляделки, а потом уже в постель?..

Верочка

Это конфидециальная информация.)

Виталий Султанов

...обычно, когда есть муж, этого не скрывают...

Опасная

С любой?

Виталий Султанов

...с любой женщиной Оскар бы не стал разговаривать...

Виталий Султанов

...он же аристократ был...

Виталий Султанов

...судя по его книгам, конечно!..

Валентина Кунина

ПРАВ!

Виталий Султанов

...а, интересно, женщины при разговоре с мужчиной, в перспективе подразумевают постель или не все?..

Виталий Султанов

...понятно...ушами любят женщины!..

Виталий Султанов

...за тысячелетия ничего не изменилось!..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прав

Пушистый Инквизитор

сколько ж времени потрачено ё моё 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты это бросай...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВРемя нынче дорого

Куколка.

нет.

Куколка.

не сразу. надо пообщаться немного.

Дарья Бауглир

нет

Виталий Султанов

...вы думаете, что мужчина будет разговаривать с женщиной, исключая в будущем перспективу постели, даже, если она его начальница или когда он заговаривает с женщиной на улице, то просто так, что бы покалякать?!.