Николай

Паразиты общества имеют власть над народом ! А может лучше наоборот ?

Ответы · страница 2
Зухра Аджиева

паразитов меньше,чем народа. как меньшинство будет командовать большинством?))

Николай

Так же , как это происходит и сейчас ! Меньшинство правит Миром !

Оксана Сорокина

Наорот, конечно, лучше. Но пока в мире есть денежные знаки и власть, так и будет

Анна Беликова

каждый имеет власть, надо правильно ее употребить и нужное русло направить

Светлана Груздева

А наоборот не получится! Благородные люди не лезут во власть, к сожалению...

Леона 唐倩

Паразитам наоборот не лучше. А , оттого, что так сказать,разве народу лучше?

Андрей Чувихин

Я обеими руками за. Ненавижу паразитов. Эти хитрые мимикрирующие сущности

Татьяна Миронова

С паразитами лучше вообще не иметь ничего.От говна подале,боле не воняет.

Николай

Пока паразитики есть в обществе они будут попахивать !

*сергей*

Наоборот не получится. Как это собака будет повелевать своими блохами??!

Николай

Собаке можно помочь избавиться от блох !

Петр Евдокимов

Для этого обществу следует перестать быть НАСЕЛЕНИЕМ и стать НАРОДОМ....

Лариса Некрасова

имеют власть, но народ сам, власти летают в облаках, а мы стоим на земле

Марыся Ива

Угу) пардон-муа), как глисты - лечение долгое, если распространились.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное лучше, но похоже почти всех,к сожалению, устраивает и так

Николай

Все Империи развиваются по Закону Эволюции ! Российская Империя испытала на себе Закон Революции ! Империя Чингиз-Хана решила расширить свои границы , но как расширила , так и свернула ! Теперь все империи борются на рынке !

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как и раньше. Карфаген с Римом так же воевали из за рынков. Ничего нового, к сожалению, не происходит. К примеру то, что происходит сейчас у нас на Украине очень напоминает Германию 30-х.

Николай

Последствия Буржуазных революций похожи !

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Революция 1917 года так же мягкой не была.

Николай

Её последствия были жесткими для старого режима !

Ольга.

Наоборот то по любому лучше! Но всегда есть одно НО... Не без этого..

К В - 2.

паразитов меньше-но они лучше организованы..вот в чем загвоздка.)

Николай

В их руках власть , которую даёт им разделённый народ !

К В - 2.

народ им ничего не дает-поскольку самого понятия-народ-уже как такового нет...есть просто скопление людей-ктотрым по большому счету уже все безразлично-они все обезличены.

Ялена Nei

А попробуйте взять власть в свои руки, кем будите считать себя?

Николай

Мне не видать кресла в этой жизни !

Ялена Nei

Тогда не судите других и не судимы будите

Николай

я не сужу ! я лишь задал вопрос !

Ярослава

А паразитов кто выбирал или кто промолчал, не придя на выборы ?

Askar Assubaev

тогда получится очень много паразитов и очень мало народа 😞

Jelizaveta Rakova

Знаете есть такое выражение, какой народ, такие и правители.

Мария Попова

Если б эти паразиты знали что они не правы - они бы уступили?

Николай

Если паразиту по-доброму объяснить , что он не прав , то он вынужден будет уступить !

Мария Попова

А иначе только отстреливать их

Николай

Отстрелить не получится ! У них в руках власть !

Мария Попова

Да уж. Жаль что они делают все для того чтоб было удобно им, а не народу. Они делиться не хотят

Николай

Паразиты работать не желают , сидят на шее у народа , живут во дворцах , хорошо устроились сволочи !

Елена Меленевская

А зачем народу власть над паразитами? Здоровые люди гонят!