Николай

Паразиты общества имеют власть над народом ! А может лучше наоборот ?

Ответы · страница 5
Rinat Gimranov

Народ заслуживает своего правителя! Да.

Николай

Нет ! Просто низы не могут , а верхи не хотят !

Rinat Gimranov

Просто революционная ситуация по Марксу получается.

Николай

Она всегда зреет при плутократии !

Rinat Gimranov

Зреет, зреет, да не вызреет. Весь мир нужно менять.

Николай

Мировая плутократия построила для нас Мировой плутократический коммунизм ! Осталось дождаться где скорее созреет !

Rinat Gimranov

В Ираке и Сирии вроде зреет, но дадут ли созреть? Щас всем миром туда накинулись чтоб не дать созреть!

Николай

Лживая система будет стоять до последнего , чтобы не упустить власть из своих рук !

Владимир Дементьев

Конечно лучше, но ведь их не переведешь!

Николай

Трудно , но надо бы постараться .

Эдуард 2.0 Злобинский

Хочешь командовать блохами и глистами?

Николай

Жить в нормальном обществе , в котором не будет богатых и бедных !

Ма
Марс

так все паразиты но не все имеют власть

Николай

Просто одни нищие , а другие богатые !

Александр Федоров

И что нам делать, властвуя паразитами?

Николай

Вас никто не просит властвовать !

Кактус Цветущий

паразиты общества - это кто по Вашему?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а среди попов есть паразиты?))

Николай

Все служители культов - паразиты общества !

Николай

Татьяна , вы жаждете сохранить не равенство между людьми , вас привлекают богатые и бедные в обществе ?

Татьяна

гармонию приветствую...гармонию и меру!

Валер Валерыч

Зачем властвовать над бездарностями?

Марина Петренко

Ну вот, договорились до политики... O_o

Марина Петренко

Не плохо, но не желательно... это серьезная тема и в шутку об этом не хочется говорить. 😞

Николай

Все проблемы лучше решать шутя !

Николай

Может и дошутимся , зато жить станет веселее !

Марина Петренко

А мне некогда скучать, веселюсь с утра до ночи!

Бэла Наумова

не паразиты имеют власть,а их деньги

Николай

Одно от другого не отделимо !

Dima Fiaktistov

Заблудшим овцам всегда нужен пастух

Николай

Заблудших овец всегда находит Бог ! Остальные не отходят от стада !

Liudmila Tihomirova

а может лучше без паразитов вообще ?

Николай

Желательно от них периодически избавляться !

Анна Краснолуцкая

Конечно лучше!Только вот бывает ли?

Анна Краснолуцкая

А вы не боитесь в этой войне нечаянно и непаразитов зацепить? Или лес рубят-щепки летят?

Николай

я не собираюсь объявлять им войну ! Общество само должно проводить оздоровительные мероприятия без кровопролития не теряя здравый смысл !

Анна Краснолуцкая

Извините, не поняла значит вас.А какие это мероприятия конкретно?

Николай

Сокращение числа паразитов !

Анна Краснолуцкая

А сокращать-то как?Увольнять? Или более кардинально?

Валерий Шеффер

Тогда будет очень много паразитов.

Валерий Шеффер

Ну как же, власть портит человека. Если народ во власти, то каждый будет иметь возможность хапнуть и стать паразитом. Вообще-то власть народа это обман народа.

Черная Мамба 🇷🇺

надо мной празиты не имеют власть

Черная Мамба 🇷🇺

тоесть я работаю больше и получаю на уровне того кто работает меньше? это простите тупизм... (по работе и оплата)

Николай

Рабочий день у всех будет не более 2-х часов ! Всё остальное время - свободное творчество на благо общества ! В вас просто сильна частная собственница и жажда наживы при полной обеспеченности , не желание поделиться с ближним ! Пора бы давно отказаться от Социалистических принципов оплаты труда ! Тем более они были такими же лживыми как и сейчас , только паразитов в обществе стало намного больше !

Черная Мамба 🇷🇺

конечно собственности и почему я должна делится пусть сами себе зарабатывают, тесть работаю я и делюсь я ... не хреново, не хочется мне жить в таком шосударстве, мне лучше так как сейчас нравится, кто как работает так и получает и это справедливо...

Николай

Да где же вы видите справедливость при плутократии ? Одни живут во дворцах , другие в хижинах ! Кто не работает , тот жрёт в ресторанах ! Вы именно сейчас делитесь своим заработком с паразитами общества !

Черная Мамба 🇷🇺

кто жмвет в хижине пусть работают и будут жить во дврцах (ненадо считат деньги в чужом кармане. в своем считать надо), кто жрет в ресторанах они как раз и работают, (иначе бы не жрали), вот именно сейчас не делюсь,

Алексей Акимов

Конечно лучше! тока так не бывает)

Николай

Там один лжец сменил другого лжеца !

Виктория Мотлях

ой не знаю, вы давно народ видели?

Николай

Каждый день наблюдаю за стадами !

Виктория Мотлях

вот!!!!!!!!!!!! и я про это

Владимир Савин

Значит мы еще хуже-это наш выбор

Николай

Власть нас разделяет и властвует !

Владимир Савин

потому что мы сами разрознены

Владимир Лунев

Эти паразиты и вышли из народа.

Владимир Лунев

А когда народу было легче? И будет ли?

Вячеслав К.

может и лучше, но есть как есть

Николай

Ужасно хочется изменить это лживое общество !

Вячеслав К.

увы, не в этом мире

Николай

За последние 100 лет наше общество здорово изменилось , но ложь паразитов остаётся при них !

Вячеслав К.

это их совершенное оружие. секретов своих они не отдадут. слишком влиятельные силы стоят за спиной у главных лгунов

Zy Nick

утешит власть над паразитами?

Николай

Избавить общество от паразитов разве не светлая мечта ?