Виктор Полуэктов

Элина, вопрос такой: что в мире и у Вас лично стало лучше с развалом СССР? Какие плюсы и какие минусы? Спокойно, не кипя и не плюясь. Давайте подумаем и разберёмся...

Ответы
Le
Leon.

вот на мой взгляд ,минусов больше, однозначно, но если разворачивать эту тему, то выйдет за пределы спрашивалки. Вкратце: раньше люди были счастливее и добрее, не все ,конечно, но все же...

Виктор Полуэктов

А сейчас - либо занят до невозможности, либо корыстен и неинтересен, бо не видит ничего, кроме денег и своих интересов...

Le
Leon.

вот именно

Виктор Полуэктов

Так это норма во всём мире. Родившиеся и живущие при капитализме просто понятия не имеют, что бывает как-то иначе. Для них подобный СССР уклад кошмарен. Как! Ни рабогатеть, ни обобрать толпу лохов ловкой комбинацией! Средства производства в своей собственности иметь и полусать прибыли тоже нельзя! только своим трудом на государственных зарабатывать!? УЖАСЁ..