Irada Roza

Что для вас ностальгия ?

Ответы · страница 3
Виталий Ширенин

Ностальгия- это когда утром подсчитываешь сколько было выпито. Дааааа!

Татьяна Сычевая

Тоска о том, что уже не повторится и не вернется вкус детства и юности.

Андрей Артемов

Это там где я был когда то, и хочу вернуться туда снова. Но не пускают о

Сашка Сашка

пол литра водки, хорошая компания.... вот тогда она приходит незаметно

Антон Забродский

Это когда неожиданно нагрянули хорошие, успокаивающие воспоминания

Антон Забродский

нет. Просто сначала хотел в некотором роде самореализоваться, а потом уже о другом думать

Irada Roza

Теперь только не ошибисьс выбором,от женщины многое будет зависить

Антон Забродский

так всегда. Ну теперь с легким сердцем и твердым намерением пойду искать эту женщину.

Irada Roza

Все получится,слушай сердце

Irada Roza

Удачи,удачи,и немного терпения.

Наталья Медведская

Для меня только значение этого слова, так как сама еще не испытывала.

Юрий Ковтуненко

ДЖО ДАССЕН ВОДКА 3Р62КОП КАБАК ЗА 5РУБ МНого чего одним словом застой

Irada Roza

а мне до сих пор его песни нравятся

Юрий Ковтуненко

взаимно это ж классика!!!!!еще пионерия пирожки с мясом10коп газвода с сиропом3коп стакан БониМ АББА СМОКИ ДИП ПЕРПЛ ай сейчас заплачу!!!!!

Юрий Ковтуненко

не хватит времени и сил!ХОРОШЕЕ БЫЛО ВРЕМЕЧКО!!!!

Irada Roza

Забыл Арабески,Сиси Кейтч....

Юрий Ковтуненко

НЕ ЗАБЫЛ БАккара Модерн Токинг Бэд Бой Блю Секрет Сервис Би Джис Отта Ван Блю Систем Сандра Фэнси Сайлент Серкл Чили Ирапшн Клифф Ричард Крис дэ Бург итальянцы всякие и это только попса я не перечисляю рок!!!!!!!

Юрий Ковтуненко

добавляй меня в друзья если хочешь потом спишемся сейчас нет времени спокойной ночи пока!!!!

Светлана Баглай

Ленинград в ноябре или октябре, как только начинает падать листва...

Асия Павлова

Каждый понимает это слово по своему. У меня настольгия по молодости

Natasha Gorodchikova

место, возраст и время, когда было иначе и лучше, но уже не вернешь ))

Natasha Gorodchikova

надежда - это самообман, обращенный в будущее ))) Она не может быть ностальгией )))))))))))) Я пошутила на счет самообмана... Если к надежде еще и прилагать усилия, то ее можно и реализовать... разумеется, если все зависит только от вас )))

Юлия Хлыстова

овощной магазин из моего детства-всегда вспоминаю с удовольствием

Наталья Миронова

Это продукция из СССР...И есть было можно, и носить, и пользоваться...

Светлана Светлакова

она мне не нужна, я живу сегодняшним днем, по крайней мере стараюсь

Злата Беляева

Что-то в отношении к месту, и наверное ко времени, из сферы чувств

Юрий Михайлович Колесник

..Это когда и душа и тело вспоминают место рождения.........................

Денис Щёлоков

Хорошие воспоминания и желание повторения прошедших событий)

Вадим Маловик

приятные воспоминания и немного печали, потому что не вернуть

Егор

ничего особенного.. так тихая грусть мимолетная.. фигня короче

А†
Алёнка †††

воспоминания по былым временам, когда мы были еще маленькие...

Dimitri Rausch

Живем и верим, что лучшее у нас впереди, а как нагнемся сзади.