Birutė

А вы смотрите на облака?

Ответы
Андрей Павлович

Да, особенно сейчас, раньше смотрел на небо, только для того, чтобы узнать, будет дождь или нет...Мартин, мой супруг, самый романтический человек из всех моих друзей...поэтому я и взял его в супруги...

Armen Avanesov

Да, часто, особенно последнее время, раньше у нас они были какие то некрасивые,а облака в Италии поражали своей красотой,но последнее время у нас стали часто появляться красивые

Birutė

Не меняйте неизменяемое. Отпустите.

Armen Avanesov

Да я не жалуюсь.но им жить

Birutė

Пусть живут,как считают правильным.

Armen Avanesov

Да пусть

Birutė

🙂☕

Кир Бродяга

Как доктор физикоматематических наук, лауреат Нобелевской премии как член-кореспондент ...даю вам справку...Облака, это всего лишь испарение))

Birutė

Ну замечательно. А вы смотрите на испарение?))

Кир Бродяга

Смысл ? Мне больше девчонки в формах милей

Birutė

Как доктору физико математических наук?))

Birutė

Благодарю за справку!)👍

Св
Свят

Нравится смотреть на облака. Бывает взглянешь на небо, облака плывут и так хорошо на душе становится. Но признаюсь, очень люблю грозу!!

Birutė

Красивая душа у вас!)

Св
Свят

Спасибо. Но как то скучно одному сидеть наблюдать за грозой!!

Birutė

Тогда найдите родную душу и будет вам счастье!

Св
Свят

Счастье есть! Его не может не быть!!

Birutė

Ну тогда всё прекрасно!)

Ле
Леонид

Конечно, когда лежу на спине и не сплю, то вижу облака. А если день солнечный то не вижу, потому что больно смотреть)))

Джами Асад

Сейчас я смотрю на полную луну....меня всегда завораживает полнолуние...есть в этом что- то мистическое...

Birutė

😇

Са
Самсон

Облака белоснежные лошадки Не смотрите вы пожалуйста с высока Прокатите нас пожалуйста облака..

Birutė

Согласна)

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Birutė

Благодарю и взаимно!)

Са
Самсон

Во благо!

Birutė

БлагоДарю!

Юл
Юлия

Глядели двое в небеса,
Один там видел чудеса
Дельфина, бабочку, быка,
Другой - увы, лишь облака.

Александр

Последние годы облака стали гораздо красивее. Или я изменился, а они всё те же перисто-кучевые.

Birutė

Они всегда такими были)

Александр

Значит это я изменил восприятие.

Birutė

Лучше поздно,чем никогда)

Александр

Да я всегда любил небо. Там много интересного, если приглядываться не спеша.

Birutė

Вот теперь согласна))

Прохор Молчанский

Смотрели в молодости, раз в стоге сена, был такой случай, а потом только на пикнике и на отдыхе

Birutė

Главное смотрели))

Прохор Молчанский

Ночью, на природе и когда один, больше смотреть было не на что.

Владимир Павлов

Смотрю давно уже. Мне посчастливилось в 17 лет на облаке верхом посидеть... с тех пор и смотрю...

Владимир Павлов

Да я десантником тогда стал. На самолёте только взлетал. А на земле уже без самолёта...🤔☝️😳🙄😂

Birutė

👍✌️Вот теперь посмотрела на Вашу аватарку!Супер!)👆

Birutė

Владимир Павлов

Там я не позировал специально. Просто дружок момент подловил...

Birutė

Не сомневаюсь)

Владимир Дружин

Порой они бывают прекрасны и загадочны: Как они могут нести многие тонны воды и не падать?

Birutė

Похожие мысли)

Владимир Дружин

Еще бы ... знакомы ведь давно🌹🍹

Birutė

🫖☕

Вячеслав Серкин

Полнолуние завтра. Ко мне Муза творчества иногда приходит. Пообщайся с Луной.

Birutė

И будут новые стихи?)

Вячеслав Серкин

Для тебя может. У меня техническое образование. Будут новые теории.))

Birutė

Это вообще замечательно!)

Вячеслав Серкин

Интересно, имя нравится.

Birutė

Чьё?

Вячеслав Серкин

Твое, редкое.

Birutė

Сейчас и для наших краёв оно редкое а так то простое литовское имя. Спасибо)

Михаил Филипенков

А знаешь, смотрю... Только говорить об этом ни с кем не приходилось... 🙂

Михаил Филипенков

Хорошо... И воспоминания о Вильнюсе, о Тракае, о людях остались хорошие... А еще в Вильнюсе, не знаю, как правильно сказать: костел, храм, собор... Михаила Архангела... там орган поет?

Birutė

Поёт.

Михаил Филипенков

Прелестно!!! У нас в Самаре есть костел, там установлен орган. Когда узнаю, что будет концерт - иду и наслаждаюсь!!! 🙂

Birutė

Верю. Это завораживающая музыка.

Bo
Bonza

Бывает когда падаю лицом вверх когда пропадает вести вестибулятор😂

Birutė

Автопилот не помогает?)

Bo
Bonza

Предпочитаю навигатор с криками подруги😂

Birutė

Рисковый))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Привет Солнце)))Конечно смотрю)))Каждый вечер на набережной Невы.....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты красивее всех-знай это))))И Это не враньё милая!!!!!Это правда))))

Birutė

Спасибо)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты очень красива,я душой не кривлю....

Birutė

🤭

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Солнушко-это правда и нечего тут стесняться)))Красавица))))

Чи
Чин

а облака , белогривые лошадки… что вы мчитесь от Birute, без оглядки

Birutė

Точно))

Ни
Николай

Привет Birutė!!! Все в поле,когда думаешь убирать пшеницу?🌹🤔

Birutė

Как только,так сразу!

Ни
Николай

Приглашай помогу

Birutė

Договорились!

Ни
Николай

В какие числа планируешь убирать

Birutė

Не планирую никогда.

Ни
Николай

Мне то когда приехать, в какие дни

Николенька Дубровский

Да, но видим самолёты... но перевозят они не пассажиров... 😞

Birutė

😱

Геннадий Алпатов

Конечно, в них так непринужденно пытаются спрятаться НЛО.

Birutė

🙂