Андрей Смирнов ( Москва)

с возрастом думаешь что уже большой опыт . и то должно всё получаться быстро и ловко, но почему все вылетает из рук ,и идет как будто ты тупой

Ответы
101Км

моторика, реакция ослабевают...это нормально...старайтесь разбавить юношеский подход -"я все могу" на зрелый -"а смогу ли я"...к примеру мне кажется на вскидку что я с легкостью подниму мешок картофеля как в молодые годы, но увы...

Андрей Смирнов ( Москва)

сегодня нес разной длины доски , думал разом донесу , чтоб не возвращаться. несу ,а они в разные стороны расходятся

101Км

а тут, батенька, дело в другом....если у вас уже была подобная ситуация, но вы забыли - это симптомы склероза...если впервые, то недостаточная степень анализа и прогнозирования отвечающего за это участка головного мозга....рекомендую чтение, кроссворды, научные статьи с попыткой осмыслить суть, математические вычисления в уме

Андрей Смирнов ( Москва)

бывало что получалось , и тут начинаю ворчать , ну криворукий

101Км

хороший домишко...балясины замечательны...украду идею😁 успехов🤝

Леди "Х"

Все умеешь , все знаешь , все есть -- нет надобность , что то еще строить , творить руками . В магазине есть вся одежда , материал . Вот с рук все и вылетает и совсем не тупой , а умничка 🙂👍

Латипов Камиль

Гармонизируй работу своего мозга. У тебя всё получится! Да поможет тебе всевышний.

Андрей Смирнов ( Москва)

да , так и надо , сосредоточится

Ир
Ирина

Старость..бля..дебилизм..давление.. альцгеймер...склероз....и т.п!

Александр Шебалин .

Молодость не вернуть.Сегодня всё новое,новые технологии.

Virago

Самоуверенность наказывается по закону подлости)

Ника*

Так это только думаешь. А как на самом деле? 😉 😄

Андрей Смирнов ( Москва)

когда получается всё круто , а как че не так так сразу ворчать

Андрей Смирнов ( Москва)

хочется чтоб всегда всё получалось

Ника*

Ворчание в этом точно не помощник

Андрей Смирнов ( Москва)

это да ,наверно от усталости

Олег Мусенов

Значит опыт не большой и руки не оттуда.

Андрей Смирнов ( Москва)

да нет просто банальна спешка. и уверенность что все должно получиться

Олег Мусенов

Когда уверен, спешить не надо, а опыт позволяет продумать каждое движение заранее, вот тогда всё получается быстро, качественно и без лишних движений.

Галина Мамаева

Ловкость то с возрастом поубавилась))))

На
Ната

Главное в вопросе с возрастом

Майя Петрова

У всех бывают неудачные дни

Татьяна Черненкова

Просто всему свое время)))

Ника

может витаешь в облаках?

Андрей Смирнов ( Москва)

просто думаю что всё возможно . у всех есть промахи

Ва
Васи*Лиса

У кого то больший опыт

Людмила Канивец

Не доросли еще! ))

Ле
Лета

Здоровье не то))