Хлора Фитума

🖼 А какой уровень ревности у вас?))

Ответы
Корупятник Геннадий

Какой-то странный у меня! Ревность даже не вызывает желания соревноваться с соперником. Обычно ни на что не надеюсь, пока не совершу ради прекрасной дамы какое-то количество подвигов и красивых поступков. И если это не придаёт динамики отношениям, то ставлю диагноз, что я ошибся....

Алексей))

Ниже нуля. Самого себя к себе я не ревную))) А вообще, психологи говорят, когда человек ревнует, один из пары, значит он не уверен в себе, что он достоин её или его. Так проявляется заниженная самооценка.)

Хлора Фитума

А я читала,если ревнует кто-то из пары,значит на него тоже нельзя положиться,то есть,если он сомневается в верности партнёра,значит он сам изменщик.Как-то так.

Алексей))

Возможно)

Алексей))

Ну да , тогда, казалось бы, откуда ему знать, что такое измена?)

Игорь Иванович Баханов

Наивысший! Если бы Вы указали шкалу ревности, да ещё степень настроения, и ту особую сцену где вас застукали, то в той или иной ситуации и флегматик озвереет.

Сергей Галичин

Надо наверное у вайфы спросить мне прибор- ревнометр приобрести . И замерить . Зато у меня борзометр есть- на нём стрелка- сектор красный .

Михаил Мишугин

Есть хорошее изречение. Если ревность не имеет оснований - она глупа. А если имеет , то Безполезна. Я с ним согласен.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

"...всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем."

Геннадий Балабанов

не могу оценить по 100% если доверяешь близкому человеку то и ревновать нечего.

Сергей Поздняков

Ревность это величайшая страсть и тем не менее ещё и величайшая глупость.

Дмитрий Иванов

Если человек любит и уважает,он никогда не даст повода для ревности...

Серёга (38Rus)

🖼

Мирослав Дейсак

Ревновать нужно уметь,пользоваться изредка и все делать в меру.

Владимир Шеин

Ревность!!!!! Это чудовище с зелеными глазами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергій

У меня нулевой, изменила? Ну и счастливо жить дальше без меня

Олег Рахмачев

мне в этом очень повезло!!! у меня отсуствует эта черта

Владимир Кашин

Минимальный. Ревнивые - это не уверенные в себе люди.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤣😂😅😆 - а какая сцена!!! браво!!!!👍

Златка Золотая

Ой блин... Я ж порву на части.. Ее в первую очередь.

Ilham Mamedzade

Не знаю, как измерить ревность, с чьей сравнить.

Сергей Из Сибири

У меня с рождения иммунитет на эту заразу ... 😉

Джангали Билисбеков

нулевой, зачем ревновать то, что верит тебе