Mарина

Хочу научиться признавать свои ошибки..Хотя,кого я обманываю,какие у меня могут быть ошибки?!!🙃😉🤣🤣

Ответы
Игорь Крайнов

Свет мой зеркальце скажи , да всю правду доложи , кто на свете всех умнее , всех способней , все умеет - Ну конечно это Я и дуристика моя 🤣

Mарина

😆😆

Владислав

Ошибок никаких нет,это выдуманная умом вещь для порабощения сознания,ты не сможешь вечно исправляться,мало того что не хватит топлива

Спартак Деменев

Дествительно) Вы ведь девочка

La Testa

Одни правильные поступки

Алекс Дол

действительно...

Mariwa

Александр Грызлов

Это Вам знатьг

Мужчина

🖼

Медведь Без Маши.

Ну да......🤣

Юрий Усов

Для себя

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Майя Петрова

🤣