Вл
Владимир

Я вчера варил жаркое с петуха, а вы, что? Убил суку петуха противного, и в жаркое, достал он курочек моих.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А сколько варить надо такого спортсмена- петуха? Мы один раз варили, три часа на даче, потом все равно есть не смогли, достали резали и на мясорубке крутили, чет типа пашиета получилось

Вл
Владимир

Женщину, хорошую, надо беречь)) - и любить круглосуточно, а сена накидать и убрать, и мужчина сможет)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха. Было что надо было покормить и убрать. ) но это редкий случай.

Вл
Владимир

Что, редкий случай, не совсем понял?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что меня просили это сделать. Так сами справляются

Вл
Владимир

А!

..
.....Яна

Его ж варить долго надо..мясо домашней курицы жёсткое..

Вл
Владимир

Ни чего, варим долго, нам не привыкать, если надо, то и 5 или 7 часов варим, да и времени зимой хватает. Ну, а летом или в др время года, то и прекрасно на мангале готовиться. Можно и в скороварке, ну или в мультиварке готовить.

..
.....Яна

Ой как вкусно..но петьку жалко😞

Вл
Владимир

Да, жалко, но, когда он хороший и милый, да более деликатный с курочками, а не дикарь, какой-то)) А мы, курочек любим, они у нас хорошие.

Наталь

Петух жесткий((( Сколько варили?

Вл
Владимир

Петух молодой, ещё и года не было, но варил, где-то часов пять, прям, как тушёнку))

Наталь

Правильно. Надеюсь, получилось вкусно!

Вл
Владимир

Да, есть такое. Но плохо, что он быстро заканчивается))

Наталь

)))))))))))) Есть такое дело)

Вл
Владимир

😊

Татьяна С.

А они ,может, только рады были?

Майя Петрова

Жаркое жарят, варят суп

Вл
Владимир

Вообще, если уж правильно, то не варят и не жарят, а тушат. Просто был так зол на петуха, и не совсем верно написал))

Майя Петрова

А как куры без петуха яйца будут нести?

Вл
Владимир

О!!! Петухов ещё полно. Но кури

Вл
Владимир

...но куры, несут яйца и без петуха, если Вы об этом, и называют это яйцо, "товарным", ибо оно не плодоносящее. Так, что курица, уникальная птица))

Миронов Николай

А кто « топтать» будет?

Вл
Владимир

Да петухов у нас ещё полно, самого бунтаря выбрали, противного, а так, они друг друга больше топчат, чем кур)))

Мо
Моника

Им за счастье.

Вл
Владимир

Курочкам, что-ли? - да нет, он совсем не деликатный, обижал их.