~Глаза Цвета Ночи~

Представьте себе, что Вы вдруг узнали, что у Вас есть родной брат , который вообще не знает о Вашем существовании ...написали бы ему в соцсетях ?

Ответы
ℛℳ

Случайно в начале 10х брат моего отца проговорился, что нашелся сын одного из их братьев от первого брака их отца. Отец попросил найти его в нете, нашел и не только его, но и его дочерей.

ℛℳ

была переписка, он есть в друзьях, общается с моей родной сестрой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не написал бы! Пользы от этого мало вреда много! Хотя что странно мне уже несколько раз снился сон что у меня есть брат или сестра о которых я не знал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сам незнаю почему так

Δυ
Δυσφορέω

Не знаю даже... Если бы были доказательства родни, то, наверное, да. Хотя, возможно, и без них тоже (но вряд ли).

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное это сложно принять и понять. Особенно ..когда отец не интересуется

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не стал бы, вместе не росли, он меня не знает и пусть не знает

Черный Ангел

Ну а почему бы нет,можно было бы попробовать

Черный Ангел

Вопрос в том был ли бы ответ и какой

Черный Ангел

Ну написали бы, чё такого то?

~Глаза Цвета Ночи~

Не боится ..просто ну не знаю ..мне кажется может обида какая то

Поручик Ржевский

двоюродная сестра нашла меня в ОК

Майя Петрова

у меня такого не может быть.

~Глаза Цвета Ночи~

У меня тоже ..а вот у супруга так и есть

Ро
Роза.

Люблю в гости ходить)

Ро
Роза.

Упс. Не в туда ответ. Сайт действительно глючит

Ро
Роза.

А,, брату,, нет, не буду беспокоить.

*Нюра))

Конечно написала бы)

Та
Татьяна

ДНК на НТВ смотрите?

Та
Татьяна

наверное, как то бы попробовала проверить достоверность родства и общаться.

Та
Татьяна

я же написала. общаться.

~Глаза Цвета Ночи~

Ааа..ой Танюша ...прости не видела .что ты ..убрала фотку ..жаль((

Сигизмунд.

Нахрен,он мне нужен?

Владимир Иванович

Даже нарисовал бы))

Ал
Александр

Не всегда это надо

Дмитрий Каракозиди

У меня такого нет.

Марат

индийское кино?

~Глаза Цвета Ночи~

Россия ..2021 год ..так бывает

Олег Соколов

НЕТ.ЭТО ХУЕЁВО

Aleksander Jakovlev

Обязательно!

~Глаза Цвета Ночи~

Очень многие отвечают нет ....мне уже кажется ..что только я одна за ...за то чтоб написать .за то чтоб пообщаться . .

Aleksander Jakovlev

А чем мотивирут свое "нет"?

~Глаза Цвета Ночи~

Типа не знал всю жизнь и не надо ...

Aleksander Jakovlev

Ну тут кому как...я бы написал

~Глаза Цвета Ночи~

Вроде уговорила мужа ..сказал напишет ..

Am
Amon

Не ответил

Константин

Конечно!!!

Александр Грызлов

Не знаю