Befora

Делай вид, будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймешь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть себя, тебе вообще все на свете будет по плечу

Ответы
Лека Лютер

Когда цитируете, не сочтите за труд, поставьте значек "копирайт" и авторство. В вашем случае это будет выглядеть следующим образом: "Делай вид, будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймешь, насколько это эффективный метод. После того как сумеешь обмануть себя, тебе вообще все на свете будет по плечу."© Макс Фрай "Неуловимый Хабба"

Лина

люди привыкнут что у тебя все клево и перестанут тебя жалет ))вселенная начнет притягивать позитив а ты сам перестанешь думать в какой заднице ты все таки сидишь)))

Это Все Еще Я

Это срабатывает, пока есть силы и здоровье на то, чтобы делать вид. Проверено на себе. А так конечно ничего, техника действительно работает! 🙂

Романа

Не уверена... Заметила, что когда не делаешь вид, а на самом деле задвигаешь проблему или человека в сторону, то вообще всё налаживается!

Юлия Степанова

наоборот, самообман ни к чему хорошему не приводит. научитесь быть честным к себе - и тогда очень много проблем разрешатся

Рафаэль Файзирахманов

Личный опыт? Согласен. Если делать такой вид, то чтобы не случилось, все нормально. А, если близкий погиб, тогда как?

Befora

не в таких делах конечно

Ep
Epf-Volga

может быть проще принимать жизнь такой какой она есть, и радоваться каждому дню, а не грызть себя за неудачи?

На
Наталья

естественно, но без проблем и неудач не проживешь, а вот как их воспринимать вот вопрос вопросов

Ep
Epf-Volga

жить надо легче, жить надо проще все принимая что есть на свете... Так учит великий поэт Есенин и это не единственные его строчки на эту тему)

На
Наталья

теория это одно, а жизнь, реальность иногда бывает другое

Ep
Epf-Volga

безусловно... поэтому у поэта и родились такие строчки

На
Наталья

да наверное он прав...чем проще тем лучше

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как не представляй сахар, во рту не станет сладко... убогая позиция, приводящая к краху

Мишель

Сегодняшний день — хороший повод выйти из берегов, каждому — из своих. Потому что всякий человек — океан, и глупо всю жизнь искренне считать себя лужей, пусть даже самой глубокой и непросыхающей в микрорайоне.

Лучезара Фотоновна

Ой,это только вершина айсберга, и не все так восторженно прекрасно, как вы тут пишите )

Юля

Хорошие слова, нужно смотреть на этот мир с улыбкой и ценить каждый миг

Валерий Мартовский.

В таких случаях я молюсь Господу. и Он всегда мне помогает По вере моей.

Св
Светлана

..все призывают к правдивости..однако-эффект бывает чаще от обратного))

🇷🇺 Анжелика*

Так и делаю) Все считают, что я живу легко и у меня нет никаких проблем)

Аскар Буркитбаев

Когда мы обманываем других- это понты. А когда себя- просто глупость.

Людмила Петухова (Торопова)

только деланием вида себе не поможешь, но хоть повеселее станет

Valera Shvedovski

Эффективность метода подтверждена долгими годами практики

Танюша Горожанина

не поверите...очень редко так делаю...чаще всего у меня всё ок

Владимир Ильин

Я всегда старался не обманывать никого, и себя в том числе.

Пе
Петулька

я не обманываю дюдей, а тут я должна обнуть себя. это как?

Олег Лендер

опасно себя обманывать - шизофренией заболеть можно 😞