Елена Жукова

У нас опять выросли цены на продукты процентов на 30 ,а у вас?

Ответы · страница 14
Andy Has

И как Вы дмаете, почему?

Andy Has

Надеялся от Вас услышать. Но очевидно Вы предпочитаете не высказывать мысли в слух. Оно и правильно - свобода мысли не обязателно означает свободu ее озвучивания 🙂

Ми
Мила

Я в этой же стране живу

Вероника Королевская.

А у нас в квартире газ!

Елена Жукова

Так вы же о своём ,о личном

Елена Родичева

Так Вас же не было)) Мы бы о продуктах поговорили бы)))

Елена Жукова

Вот тото и оно ,что только и говорить, видит око да зуб неймет

Елена Родичева

Ну а кто же за вас будет что то делать? Вы же молчите,значит вас,народ России,все устраивает..

Вероника Королевская.

Это точно.Они напрягутся когда россиян клюнет в одно место жареный петух еще больше.Тогда ,может,зашевелятся.

Иван Требко

А у нас в квартире газ!

Елена Жукова

Много здесь народу с газом

Иван Требко

Каждый вечер мы под газом!

Евгений Волков

а у нас в квартире газ)

Джамалхан Альмурзаев

А у нас в квартире газ

Елена Жукова

И как вы думаете сколько человек знают эти стихи?

Джамалхан Альмурзаев

Нет шучю, у нас без изменения

Александр ))

Да и у нас не меньше...

Тамара Соколова

Почему-то не отправляла,а полетело сообщение 😀

Александр ))

У меня сегодня было тоже...

Тамара Соколова

Я про себя - старость - не радость,но смешно...

Александр ))

Сеоьезно даже недопечатал, улетело..

Тамара Соколова

Тут не возвращается,да и Бог с ним

Андрей Морозов

И что вы предлагаете?

Елена Жукова

Какие могут быть шутки, ВВП про это знает и ничего не делает, на что надеется ,что всё обойдется, на него столько народа обижено

Андрей Морозов

Вы завидуете,Украине?У вас есть лидер и программа?Или вы не далекий человек?

Татьяна Фомина

у нас примерно также

Татьяна Фомина

у нас сокращение аппарата на 15%

Елена Жукова

А у нас чтобы не уволили, добровольно-принудительно голосовать шли

Татьяна Фомина

В нашем городишке выборов нынче не было

Елена Жукова

А у нас по честному губернатора выбирали

Татьяна Фомина

Над нашим тучи сгущаются, в крае проверки идут. С начала года задержки заработной платы бюджетникам.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

и у нас.а зп урезали

Малоимущий И Многодетный Инвалид

классно.у вас там лопухи с человеческий рост

Елена Жукова

Да и ещё их кушать можно ,корейцы научили

Елена Жукова

На любителя ,большинству нравиться ,а если тушенку добавить ,так вообще вкусняшка

Елена Жукова

В ресторанах папоротник можно встретить ,а лопух в кафе часто встречается или в отделах (магазинах) с салатами

Елена Жукова

У нас из дикоросов много салатов , но они все острые

Елена Жукова

Дико растущие ,трава всякая

Тарас Александров

лена..не переедайте

Елена Жукова

Какой переедайте ,с такими ценами

Аноним Аноним

У нас все бесплатно

Елена Жукова

Ну да депутаты здесь не сидят

Пух!!!!!!!

ни чего ,не менятся

Елена Жукова

Вы наверно в магазины не ходите

Пух!!!!!!!

Почему?Сегодня был,ни чего не изменилось.

Елена Жукова

Не может быть ,доллар растёт

Сергей Геннадьевич

А у нас всё хорошо.

Просто Лёха

А у нас зарплаты!)

Просто Лёха

Да.. эти заказы идут под номерами.. на какие-то премия - 200 % на какие - то всего 25... нам не рассказывают.

Просто Лёха

Я то же рад за нас!) ... )) и за тех кто против нас.. такое получат! Россия - сила. Не сомневайтесь.

Елена Жукова

Надеюсь вы на ракетах не пишите: за родину ,за Путина

Просто Лёха

Это сборщики так прикалываются )) "Привет Обаме" пишут!)

Просто Лёха

Пишут!!!

Мишка Lakmus

У нас полная попа

Елена Жукова

А у меня был сосед по парте Ростик Цыбульский

Елена Жукова

А вдруг родственник ,его давно уже нет с армии не вернулся

Мишка Lakmus

не война, а не возвращаются

Елена Жукова

Конец 80_х ,дедовщина ,а пацан такой умный был

Мишка Lakmus

Моего стажера (радист) зарезали в армии, по пьяни, умирал на моих глазах, не знаю зачем такая армия нужна

Мишка Lakmus

Пьяный был, дорвался до второго, тот трезвый но дурак, итог, мамы не дождалась обоих, одного навсегда.

Лариса Крушельницкая

С какого времени?

Лариса Крушельницкая

Это у вас каждую неделю цены на 30% поднимаются?

Елена Жукова

До сентября каждый день на рубль два, а тут прям резко

Сергей Касаткин

У "вас" -- это где?

Сергей Касаткин

А... понятно... То местные перекупщики дуркуют. На ДВ могли бы и не повышать. Другое дело -- Камчатка и Северные Курилы -- всё пароходами доставляется, оттого и цены растут.

Елена Жукова

Ну если быть точнее ,то Сахалин и к нам тоже паромами продукты везут ,я понимаю цены на ГСМ растут ну не каждый же день ,в магазин страшно ходить ,какое простое рост.масло 0,9 л 80 рублей ,хлеб 49 рублей и не важно какого цвета ,а к новому году ещё накрутят ,праздник же всё равно будут брать

Сергей Касаткин

Паром -- это не так дорого, а на Камчатку и С-К продукты с Владика идут (5 тыс. км)... Раст. масло и в Ростовской области 80-100 руб., хлеб, правда -- от 18 до 22 руб. А зарплаты -- гораздо меньше...

Елена Жукова

В Ростове семечки на каждом углу растут, у них то чего масло дорогое

Сергей Касаткин

Ну, как-то так...подорожало... Тоже перекупщики дуркуют...

Павел Жаров

А у нас зарплаты

Елена Жукова

Это замечательно ,только громко никому не говорите ,а то быстро срежут

Наталия Барыкина

а где вы живете?

Наталия Барыкина

Ого!!! далеко..у нас ростут постепенно..но тоже заметно....(Волгоград)