Елена Жукова

У нас опять выросли цены на продукты процентов на 30 ,а у вас?

Ответы · страница 3
Татьяна Кашуба

А у нас выросли не только на продукты, но и на коммунальные услуги. Не вы одни такие счастливые. Я из Крыма.

Валентин Сафрончук

Так же!Пиндосы ждут,когда народ взбунтуется....и будет как при.Горбатом,развал.......Шакальнический метод!

Елена Жукова

Да они народ за быдло держут ,думают что мы все "проглотим"

Валентин Сафрончук

Массонские старцы,думают,что они вертят земной шарик!

Ев
Евгений

Погодите, после ввода тарифов с дальнобойщиков 1,5 руб. за 1 км + приближение Нового года. Вырастут еще.

Елена Жукова

А дальнобойщики за что пострадали?

Галина Зацепилова

Больная тема.. Конечно, цены прыгнули.. Мясо держится на одном уровне, все остальное примерно те же 30%

Валерий Кучук

если будете молчать ещё больше вырастут ведь путину насрать что его народ выживает на 5тыс в месяц

Stormbringer

не распространяйте панических слухов...Путя говорит , что всё это ложь и происки пятой колонны ...

Елена Жукова

Ну да он же в магазин не ходит, а в буфете у них всё копейки стоит

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А у нас вроде бы нет...если и выросли, то не на 30, и потом--нужно ж знать от какого времени считать)

Елена Жукова

Да вот в сентябре прыжки устроили

У нас слива венгерка на рынке всего 15 гривен за кг) А у вас?

Ничего себе...это в 10 раз по меньшей мере в прямом соотношении--а рубль ведь не настолько дешевле гривны! Ну может у вас там зарплаты большие?

Aleks Sh

пока всё на месте.. скоро ко дню благодарения ещё и скидки будут)))) а там кристмас и новый год))))))

Елена Жукова

А у нас к новому году ещё взлетят

Елена Жукова

Тогда счастливого рождества и нового года

Сергей Шукшин

да , скочут , а вот правители , собаки , по-тихому приостановили индексацию зарплат ещё 8 октября

Royal Fuck

сматря воть например йа вчерась покупал молотый чорный перец - так он вырос на 600 процентов

Елена Жукова

У нас на 300 был 35 стал 95

Татьяна Ц.

такая же фигня. на рынке незавидные дохлые помидоры по 400 р и это не новогодняя еще накртка

Ильяс Юлуев

нам везет, у нас всё натуральное, и очень дешево, вот приезжаю в Уфу и поражаюсь ценам там

Александр Сушко

Я не страдаю, много покушать, я люблю вкусно кушать, и чтоб не была голодна моя спутница!

Василий Швендих

Европейский центральный банк обеспокоен тем, что инфляция меньше, чем 2 прцента в год

Елена Жукова

Да машинки у них не той системы

Василий Швендих

))))))))))))))))))) Мы в Германии живём

Алексей Дмитриев

А у нас зарплата упала на 100%. Поэтом в магазин не хожу. Фиг знает, что там повысилось...

Дмитрий Каракозиди

У нас уже ...то самое место паутиной заросло...Не едим, а значит и по большому не ходим.

Базарбай Бижанов

У нас тоже 35 % мучные изделия 38 % мясо овощи на 33 % масло чай кондитерские изделия на 37%

Марина Мокина

не знаю....................я не хожу в магазин. хлеб вырос почти на 15 руб. дороже стал..............

Александр Илларионов

А у нас ещё и на газ, эл.энергию, канализацию, проезд в транспорте... Короче, на жизнь.

Владимир Ефимов

А мы ориентируемся на отечественное, которое даже дешевеет в основном сегменте.