Елена Жукова

У нас опять выросли цены на продукты процентов на 30 ,а у вас?

Ответы · страница 5
Григорий Малозёмов

Так что Вы там про центы? Да нет, мы и долларов уже давно не видали!

Вера

стараюсь на это не обращать внимания-просто пересматриваю меню!!!

Артак Алиханян

О даа.. у нас доллар растёт(гида) и вместе с ним цены тоже растут..

Aleksander Jakovlev

А у нас переизбыток из-за санкций и цены упали немного. Эстония.

Aleksander Jakovlev

Так ведь это палка о двух концах...На продукты цены упали,но ведь и многие предприятия закрылись тоже из-за санкций

Елена Жукова

Да беда беда ,а к нас и цены растут и з/п урезают

Aleksander Jakovlev

И ведь воюют этими санкциями те,кого это почти никак не касается.

Елена Жукова

Как говорят ,кому война ,а кому мать родна

Валерий Куликов

это от того что президент дырявый не может спекулянтов выебать

Алексей Kutalov

у нас - процентов на 10...и то не на всё,в основном - овощи и соляра

Валерий

тоже... а послушаешь главного соловья страны, у нас всё хорошо)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

У нас давно.И не на тридцать ,а в три и есть ,что и в четыре раза.

Елена Жукова

А помощь из России до вас не доходит

Garik (Из Донбасса- Украина)

Конечно доходит В основном боеприпасы. Вы такую помощь себе оставьте.

Елена Жукова

Так по телеку нам говорят ,что продукты вам отправляют

Garik (Из Донбасса- Украина)

да бросте Вы . Слушал я Вашего Киселёва. Мы просили помочь Россию разобраться в ситуации ,а не расстреливать наш город с людьми.А он говорит там нет наших солдат. А на самом деле больше чем ополченцев было. щас слава богу поехали ещё одним "братьям "помогать.Сразу тихо стало. Люди начали город востанавливать. Убирать.

Елена Жукова

Пожалуйста расскажите ещё что нибудь ,как вы понимаете правду нам не говорят ,Донбасс и Луганск действительно хотят быть не зависимыми от Украины

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет.Это Пудель В.В. Хочет ,что б проезд был к рыму. Иначе как попасть в оккупированный Крым?Конечно есть некоторые очень хотели с начала,а щас из них больше половины уже не хотят.у меня соседи уезжали к родне в Россию. и назад приехали жили пол года в Харькове и вернулись домой. Говорят в России к ним относились как к скотам. А приехали ещё знакомые говорят нормально . Да многие не хотят из за обиды на Российских наёмников.Они стреляли по городу .А говорили ,что по укропам . А укропы были за 2км от города.А били по всему городу. А потом когда вошли в город поставили орудия между домами ,нп детских площадках На стадионе,Люди просили ,что б убрали А они сказали ,что они нас защищаю. И стреляли ,а те обратку и опять всё по городу.

Андрей Лосев

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОДЬЕМ, КАК ПЕНСИИ УВЕЛИЧИВАЮТ ТАК ЦЕНЫ ПОДЫМАЮТ

Елена Жукова

Пенсию повышают на копейки, а продукты на десятки рублей

Алексей Рыбников

это правда, что у вас морковка стоит полторы тысячи за кило?)

Елена Жукова

50 рублей ,это тоже дорого в с сезон

Елена Хголллл

ну шо ж поделать, нужно же стране за что-то оружие закупать...

Анатолий Володин

Цены ростут и будут рости в России. Мы ведь сами этого хотим.

Сергей Храпин

да уж...такая активная политика у нас...народ только страдает

Елена Родичева

У нас только помидоры и огурцы.Но это временно,из-за дождей.

Валерий

Они вснгда растут зимой !!и все остальное тоже!!!задрали уже

Елена Жукова

У нас они круглый год растут

Ma
Mamzel

Уже перестали этому удивляться!Каждый день новые сюрпризы

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой ужас.. у нас скоро сравняется прожиточный минимум с ЖКХ.

Ирина

Надо сходить в магазин - проверить, а то не была с четверга.

Тагир Бибиков

ЦЕНЫ И В ПРАВДУ ПОДСКОЧИЛИ НО НА СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ НЕЗНАЮ.

Владимир Титаренко

За последние года два некоторые позиции выскочили кратно.