Ночной Странник

Говорят что голова-хранилище мудрости.А почему наследственность хранится в яйцах?🤔 😁

Ответы · страница 2
Ел
Елена)

Да потому что извечный вопрос-что первичней,мозг или яйцо)...яйцо -конечно)

Tatjana Morozova

Чтоб голова не мешала))Не у всякой же головы ума столько, сколько в яйцах))

Серёжкина Я!

а говорят что в юности душа это храм! тогда в старости чё -дурдом чтоли?!!)))

Сергей Горталов

Наверное потому, что мудрость и наследственность не есть одно и то же.

Janna Abdrahmanova

Легче яйца раздать, чем мудрость, поэтому так хранилище организовано

Людмила Ивановна Киселева

вся наследственность передается яйцеклеткой в том числе и голова

Лариса Недошивкина

а причем тут голова и яйца? там мудрость ,а там наследственность!

Ночной Странник

о боже...а смайлы на что я ставил в конце?

Еркин Абдукаликов

у мужчины два голова только одновременно обе не может работать

Та
Татьяна

С чего взяли? А что, женщина свою наследственность не передает?

Та
Татьяна

Наследственность хранится в генотипе человека. Не приплетайте хоть сюда секс.

Та
Татьяна

Тогда не надо перебирать свои половые органы. Знаете, неприятно читать.

Ночной Странник

о боже и вы туда же...а шутки у вас не ночуют?

Та
Татьяна

По такому поводу адекватные люди не шутят.

Ночной Странник

ну считайте меня неадекватом только не учите меня морали

Та
Татьяна

Вас уже бесполезно учить.

Ночной Странник

и не пытайтесь...ка всерьез с вами я еще не приступал даже...скучно однако

Angelina Goncharova

Потому что они сами не думают , а если будут думать - то закипят

Сергей Сергей Журавов

потому, что это всегда будет главным, а умность не обязательно

Ви
Виктория

зато пол задают ребенку мужчины. а интеллект от женщин.Каково?

Таня Ногай

ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ КАК КАРДИОГРАММА...ВВЕРЬХ=ВНИЗ...ВВЕРХ=ВНИЗЗЗ

Таня Ногай

ОДНОЗНАЧНО!....НАФИ-ГАТОРР))))

Таня Ногай

ДА НЕТ ПРОСТО, ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕСКУ)

Вера Кильмаметова

Переместите их в голову и получите ХОРОШУЮ наследственность!

Галина Мирошниченко

НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ НЕ ВСЕГДА МУДРАЯ, ПОТОМУ И ХРАНИТСЯ В ЯЙЦАХ.

Инна Полищук

потому что голова для мудрости,а яйца для наследственности))))

Ни
Нина

Мудрость - не главное для продолжения рода человеческого😉

Матрешкина

А я что то про хромосомы слышала)))видимо кому как повезло))))

Наталья Копылова

наследственность хранится в генах,а в яйцах наследники🤓

Ночной Странник

🤔 😆один хрен

Александр Провков

она хранится в генах...там вся информация о ваших предках...