Просто Саша😍

А что если мы все роботы)?

Ответы
Улугбек

А что в Вас на эту мысль наводит, Шурочка??? Вы ощущаете, что аккумуляторы садятся?.. Вас смущает ваша программа?.. Вы можете без отдыха работать годами?... Что в Вас от механизмов неживых???

Миша Лакомов Михаил

ну мы ничем не хуже роботов.но робот это зомбированное устройство а мы свободные в принятие своих желаний и можем нарушить любой закон .

Валера Которашвили

вот как только роботы снабдятся ИИ и начнут воспроизводить себе подобных, тогда может быть и стоит задуматься

Ѻлегъ

в какой то степени, Саша, так и есть. наше тело - это аватар, биоробот ...но, управляет то им душа 😉

Вячеслав Чалый

Хуже, если мы все дебилы по ощущениям... Био роботов выпускают то экспериментально...

Олег

Биороботы замечу...обычные роботы оргазма не испытывают насколько знаю..

Александр

Вззззиу...Вжжжж...Запрос не распознан...Вжжжжиу...

Студент Валера)))

Анализ всего происхолящего подтверждает это!)

Остановите Вите Надо Выйти

Кнопками будем размножаться )

Андрей

Роботы насморком не болеют))

Sonik In The Фингерс

Именно. Все. До единого

Роман

заряжаться не забывай

Валерий Ратников 🇨🇳

в какой то мере так.

Милош Йованович

а кто же мы есть???

Александр *********

а может и не если

Hakob Gumruyan

Po tixonku k etomu i idyom...

Альтер Эго

Подозреваю

Мистер Сингулярный

био роботы.

La Testa

Так и есть

Сам Самыч

Отчасти...