Наталия Вовк

Моя цитата дня:"Учись у Вчера,Живи Сегодня, надейся на Завтра!А у Вас?

Ответы
Василий Масловский

"Посеешь мысль - пожнешь поступок, Посеешь поступок - пожнешь привычку, Посеешь привычку - пожнешь характер, Посеешь характер - пожнешь судьбу».

Василий Масловский

По поводу вашей цитаты ей подходит ещё одна. Информация — это не знания. Единственным источником знаний является опыт. Знания приходят только с опытом. Вы можете обсуждать проблемы и задачи, но это даст вам только теоретическое понимание процесса. А для настоящих знаний вам необходимо сделать что-то своими руками. Поэтому не подменяйте истинные знания теорией, а просто идите и делайте сами. И получайте свой бесценный опыт.
Альберт Эйнштейн.

Бес Пристрастный

Вчера не вернуть и не исправить, завтра ещё не определено, живи сегодня. Если короче: Здесь и Сейчас.

Се
Сергей

Однажды я понял, что порядок в моей душе, намного важнее порядка в моей комнате, или в моей судьбе.

Наталия Вовк

если есть порядок в душе,то он будет и в комнате и в судьбе.

Александр *********

Живи пока живётся и помогая сие другим И познавая мир знанием одаривать других

Ник Ци (Student)

Живи сейчас 👍 Вчерась - уже кончилось. Завтра - исчо не нас-тупило 😁😁😁

Св
Светлана

хотелось бы, чтобы это было так,но всё больше получается жить завтрашним днём

Гагик Галстян

у нас - всё проще... Как-то живём изо дня на день без какой-либо цитаты...😄😄

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

учись учись а жить когда Вовк скососкучился снег на голову не попадал ?

Наталия Вовк

спасибо за ответ,хоть ничего не поняла.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

спасибо это так мало научи ставить сюда картинки

Ан
Анатолий

ехать так ехать. сказал попугай, которого кошка тащила за хвост..

Бе
Бетельгейзе

У нас никогда этого не было и надеюсь больше не повторится!))))

Улугбек

Учиться - всегда пригодится!!! А надежды оставь... на завтра...

Геннадий Митрофанов

Ни вчера,ни завтра нет по определению. Живу сегодня.

Танѩ

Новый день-Слава Богу!.....)день прожит-слава Богу!!!

Танѩ

Сказала же-забирай)))не нужно!)))

Фиофан Долотонин

А вот это -- для тебя ------->🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Танѩ

Спасибо!!!😊

Фиофан Долотонин

___________ПОСТАРАЙСЯ! ______________
Быть такой, что б с тобою легко дышалось!
Быть такой, что б с тобою легко смеялось!!
Для того, чтоб потом легко и смело!
Каждый день вершилось проблемное дело!!

Танѩ

Со мной и так просто и легко.

Алекс Венцель

Ты у себя один , а потому надейся только на себя...

Евгений Самсонов

Нам только день простоять и ночь продержаться...

Солнышко

сегодня и сейчас. Завтра и вчера не существует

Юлечка

"Ангел мой иди со мной, ты впереди, я за тобой...

H_D Hamache

вы нашли правильное решение👍👍👍

An
And

Надейся на лучшее , но будь готов к худшему .

Марина Владимировна

Да...сегодня всегда с нами ..завтра никогда