Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Задумывались ли вы, сколько убитых норок (лисичек, енотов..) в одной красивой шубке?(

Ответы
Nickson.

Тоже самое можно сказать и о мясе,фарше,рыбе ,креветках и прочей живности,лежащей на прилавках магазинов ....даже в печенье есть жир,добытый из тела убитых животных .....Если об этом думать ,тогда нужно быть веганом или хотя бы вегеторианцем

Сергей Плясунов

одеть все северные народы в купальники и плавки !!! а кожаные сапоги? а сколько свинок в колбасе? а сколько загубленных морковок в салате ? ))).... вот только охоту ради охоты не принимаю совсем !!!

Зосимов Сергей

не носил и не ношу шубу...никогда не задумывался о том сколько кожи необходимо,чтобы на всех модниц сумочек настрочить...с учётом современных тенденций тем более...практически рюкзаки.

Gek Stormov

точно, вот так жене и скажу в след. раз, когда шубу попросит...а в золоте и брильянтах убитых кротов нет? а то как то ж надо аргументировать...

Alisa Romanova ♛

У меня и камышового кота...Котов жалко но раз уже убили почему бы и не купить шубу))

Лю
Лючия

А вы не задумывались,каким варварским способом это делается существом,который себя "человеком" называет!????....осмотрите фильм "ЗЕМЛЯНЕ".....

Aga Aliev

Задумывалась ,как то ,Но как же мне можно было посчитать. ? А Вы смогли узнать,на пример, на манто 48 размера сколько пошло бы шкурок ШЕНШИЛЫ

Даутов Рустам

За всю свою жизнь носил только дубленки (не шубы) из овчины. Ну тут проще - баранов на мясо разводят, а уж овчина - побочное производство!

1S
190 Super Joke

"...Задумывалась ли ТЫ (!), сколько убитых курочек, рыбок, коровок (и проч. живности) ТЫ (!) уже съела и еще съешь за всю свою жизнь?(..."

Ксения Лепанова

А Вы когда-нибудь спрашивали у жителей северных регионов, можно ли там ходить в синтетике?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

я живу в Заполярье...Можно

Ксения Лепанова

А мне люди из Ханты-Мансийска говорили, что нельзя...

Александр Гайдашев

Не стоит носить такие шубки, чтобы не мучали кошмары о количестве убитых животных...

Катя Красильникова

их количество обратно пропорционально количеству мозгов тех,кто их носит 😑

Абдула Абдулаев

Неужели? А когда Вы мясо едите, задумываетесь о том, сколько скота погубили?

Лилит Лилит

а еще какие красивые и умные глаза у коровы.... но мяса все равно хочется

Лилит Лилит

ну кому как))) мне очень хочется

Ев
Евгения

Как сказала одна дама: "Если бы не эта шуба, они б вообще не родились" !

Владимир Апальцев

и что? вы бы о ближнем своем так заботились,пользы б больше было........

Наталья Касимова

знаю не только количество,но и пытаюсь бороться с этой жестокостью

Яна Хурранова

А сколько убитых лет на работе, чтобы купить себе красивую шубку?

qe
qeqweqej

Я тоже говорю, человечина выйдет дешевле, да и по вкусу хорошая

Александр Лосенко

А СКОКИХ ЗА ЕНТУ ШУБКУ ДУШЕГУБЫ ЗАГУБИЛИ ТАК ЧТО СЧЕТ РАВНЫЙ

Серж Кузнецов

Пральна действуешь, Катя. Так его, зажравшееся человечество