Славка Хриенко

Где твои крылья, которые нравились мне?)

Ответы · страница 4
Анастасия Иванова

Ты снимаешь вечернее платье,
Стоя лицом к стене.
И я вижу свежие шрамы
На гладкой, как бархат, спине.

Анастасия Иванова

Мы все потеряли что-тоНа этой безумной войне.Кстати, где твои крылья,Которые нравились мне?

Олег Блинов

Я не спрашиваю сколько у тебя денег,не спрашиваю сколько мужей,я вижу ты боишься открытых окон и верних этажей

Анастасия Иванова

И если завтра начнется пожарИ все здание будет в огне,Мы погибнем без этих крыльев,Которые нравились мне.

Олег Блинов

Где твои крылья,которые нравились мне? Где твои крылья, которые нравились мне?

Олег Блинов

Да)лет 10 назад эта группа частенько по радио играла)

Анастасия Ребковец

Ты снимаешь вечернее платье,стоя лицом к стене. И я вижу свежие шрамы на гладкой как бархат спине...)

Олег Блинов

Мне хочется плакать от боли,или забыться во сне. Где твои крылья,которые нравились мне?

Олег Блинов

У Наутилуса вообще что ни песня - то шедевр )

Екатерина Чупина

на данный момент.т.е пока нимб на подзарядке крылья в стирке.а ПОзиТиВ мой вообще где-то подевался((

Inessa Voicehovska

Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене и я вижу свежие шрамы, на гладкой, как бархат спине

Олег Блинов

Мне хочется плакать от боли,или забыться во сне,Где

Inessa Voicehovska

Твои крылья, которые так нравились мне

Олег Блинов

Где твои крылья, которые так нравились мне. Где твои крылья,которые нравились мне. Где твои крылья, которые нравились мне?

Настя Портова

Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене, и я вижу свежие шрамы на гладкой как бархат спине.

Татьяна

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю.
Чому я не сокiл, чому не лiтаю?
Чому менi Боже ти крилець не дав?

Макишиму Токумей

Жар Солнца растопил воск скреплявший перья и я рухнул в бездонное ущелье ! Ринешься спасать? 😋

Натка М_Мак

Да

Макишиму Токумей

Так может Икар жив??! 😁

Лека Лютер

Мы все потеряли что-то
На этой безумной войне,
Кстати, и мои крылья,
Которые нравились мне тоже

Frank Mo

Мне хочется плакать от боли
Или забыться во сне
Кстати, где твои крылья,
Которые нравились мне?

Надежда Надина

ты мне крылышки приставил, сам же их и обломил, полюбить себя заставило, мою молодость сгубил

Олег Романов

УПС! КАКО ТО! НЕ УЖЕЛИ ВСЮ МОЛОДОСТЬ СГУБИЛ?!

Наталья Савельева

Не то, что ты обманул меня, а то, что я
больше не могу верить тебе, потрясло меня.
Фридрих Ницше

Хуршид Жон Абдуллаев

ты снимаешь вечернее платье стоя лицом к стене и я вижу свежие шрамы как бар..... крутая песня

Ar
Ari

...негодяй и ангел сошлись как то раз за одним и тем же столом...) Дальше историю сами знаете?)

Ан
Анастэйша)

Крылья сдали в ломбард,как и любовь в утиль..Не с кем больше летать,обойдемся мы и без крыл)

Олег Романов

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВАМ!!...

Ан
Анастэйша)

Да это так, экспромт,тоже люблю эту песню

Александр Митич

из другого:"..нездешняя птица и странная,с глубокой кровавою раной и с перебитым крылом..."

Наталья Albaregia

обрезала на хрен, цепляют об всякую гадость, пачкаются и обламываются- больно и гадко!"!!!

Наталья Albaregia

Да.... но Я вышла из положения - купила пропеллер - никому не обязана, а когда хочу, летаю выше птиц!!!! ВСЕ СУПЕР!!! не всегда дело в крыльях, хорошо когда есть голова и сердце....

Олег Романов

А, ЧТО?! КАК ВАРИАНТ!!!... ПРОСТО КРЫЛЬЯ БОЛЬШУЮ ГАРАНТИЮ ДАЮТ!!!..

Наталья Albaregia

гарантия , если рядом не быдет живодеров или "охотников" на птиц:::)))

Олег Романов

В ПОЛЕТЕ ЖИВОДЕРОВ НЕ БУДЕТ! УВЕРЯЮ!!!...

Наталья Albaregia

....Вы меня обнадежили.......

Олег Романов

ЗНАЧИТ И НАЧАТЬ МОЖНО!!!...

Наталья Albaregia

буду думать и сопоставлять конечно с погодой , вот сегодня на пример в Москве она точно не летная....

Наташа Ворошилова

Они давно уже сгорели, и сейчас они опят растут, только ангельские крылья, белого цвета.

Дмитрий Тимохин

Твой цветок лишился нектара и я улетел остался только шелест от порхания моих крыльев

Натка М_Мак

Это твой цеток лишился тычинки и остался только шелест)))

Дмитрий Тимохин

Вы все равно не похожи на Бутусова

Натка М_Мак

может это не так уж плохо?))))

Асель Асель

Тебе в глаза пыль пускали, их не было, тебя обманули... Так кому то зачем то нужно было....

Актиния

Когда открывался луны беспощадный глаз, Она признавала, что крылья, увы, не для Вас....))