Славка Хриенко

Где твои крылья, которые нравились мне?)

Ответы · страница 6
Рубен

Если б ты остовалься рядом, то знала бы, раз ушла, чего уже спрашывает... 😁

Рубен

Но двери всегда открито для тебя, при желанию можешь возврощатья,,,, я прощаю тебя... 😂

Alex Smol

Аж слёзы на глаза навернулись... До чего же трогательные песни у Наутилус

Олег Блинов

Канцлер Ги, а не Ли) Послушай ещё группу Дети Гёте, песня называется "Фауст " )

Alex Smol

Т9 опять меня позорит) конечно Ги

Alex Smol

Знакома, но напомни, давненько о них не слышала ничего...

Олег Блинов

"Двор","Шнурок ","Братишка ","Тайга ","Сибирь "

Alex Smol

Нет, значит, просто на слуху)

Дима Козак

Их жена общипала,чтобы петушок далеко не летал,и курочек чужих не топтал

Натка М_Мак

Правильно сделала

Натка М_Мак

А как надо?

Натка М_Мак

...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

всегда найдутся такие люди которым не понравится шелест твоих крыльев...

Случайное Сов_Падение

Мея это должно печалить? ))

Samaya Samaya ***

Нет, ну вы посмотрите какой тип! Сначала обрежет, потом спрашивает ГДЕ?!!

Марина Маслихова

как и у всех женщин-"если обламывают крылья,приходится летать на метле!"

Вадим Дорог.

Они выполнили свою задачу и превратились в передние лапки динозавра ...

Натка М_Мак

ишь ты))

Наталья Понеделкова

они есть ,но под курткой не видно ,есть люди ,которіе знают ,что они есть

Юрий Баранчиков

"Бак пробит,нос горит!Но машина летит! На честном слове и одном крыле!!!!"

Майя Бирюкова

Погодите детки, дайте только срок. Будет вам и дудочка, будет и свисток.

Оптимистка

они просто сложились у меня за спиной , ведь я шагнула на землю греха ...

Пр
Прохожий

ты снимаешь вечернее платье стоя ...... ( а увас Яблококитай есть -БРАТ 2)

Пр
Прохожий

на хорошей акустике слушать норм..

Джиюга Грэй

Отдала ангелу. Мне ни к чему: и рада бы в рай, да грехи не пускают.😔

Maggie Satterfild

всё ещё здесь, но я их пока что прячу. а то все так норовят подрезать...

Александра Кузнецова

Почувствовал лёгкий ветерок- это приветственный взмах моего крыла!

Олег Романов

ПРОСТО СЧАСТЛИВ ЗА ВАС!!!...

Анастасия Шевцова(Спицына)

я не ангел далекоооо не ангел)))так что крылышки давно отвалились!)))

Л*
Людмила ***

наутилус помпилиус..................люблю эту песню...............и много других

Николай Масос

От них остались лишь «свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине»😩

Квака Задавака

Оторвали крылья...Общипали перья...Езжу на машине по земле теперь я.

Aleksandr Khrolovich

Где-где??? В Караганде!!! Там всему конечный пункт,если не знаешь где