Славка Хриенко

Где твои крылья, которые нравились мне?)

Ответы · страница 8
Галина Горталум

Белые крылья - полёт не земной Мы ведь любили друг друга с тобой

Артур. Владикавказ.

Я их отдал на клонирование! Всё таки запаска пригодится всегда!

Геннадий Ефаркин

на месте наверное просто немного подогнул и ты их не замечаешь

Натка М_Мак

НАВЕРНОЕ

Натка М_Мак

Не знаю)

Натка М_Мак

Ты мужчина, тебе и решать)

Натка М_Мак

Только так)

Первоклассная Мимикристка

Сняла платье..Повернулась спиной..Шрамов нет? Значит, со мной...)

Владимир Гараган

Ты снимаешь вечернее платье стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы на гладкой как бархат спине,
Мне хочется плакать от боли или забыться во сне,
Где твои крылья которые так нравились мне?

Артем

я падший ангел) меня выгнали из РАЯ)))так что крылья мне не даны)

Любовь Захарина

ты снимаешь вечернее платье стоя лицом к стене..... крутая песня

Сауле Ишангалиева

...Я так хочу быть с тобой...Я хочу быть с тобой,и я буду с тобой...

Сауле Ишангалиева

...Пожарный выдал мне справку,что дом твой сгорел...это из песни В.Бутусова...А ты что подумал?😁

Лю
Людмила

Тебе подарила, со стороны интереснее за летающими наблюдать)))

Ирина Чебакова

всегда с собой, но могут не торчать из- за плечей, как в юности!

Слава Безруков

а....блин свет включи крылья черные в темноте ничерта невидать

Диана Холод

Так сделай для начало то, что заставит показать ей эти крылья.

Пр
Пропавш

Мы погибнем без этих крыльев - которые нравились мне,)))))))))))))))

ты ж их сам поломал и Палычу в ремонт сдал не помнишь что ли!!?

сама собой, скотина пьяная!!!

Кен Гуру

Как-то на метле стало лучше получаться... пришлось обменять)))

Анисья Лагошина

Наверное обломали люди на которых нельза надеяться по жизни

Любовь Казакова

а я что в прошлой жизни ангелом была? значит там и остались....

Олег Шевченко

А ты что не помнишь как ты их мне пообломала чтоб я не улетел?

Биннатов Фахраддин

Они временами расправляются для полета только нужен повож!!

Натка М_Мак

какой?

Лора

Обветшали и отпали в перипетиях жизни. Но, новые будут лучше

Наталья

Когда женщине обрезают крылья, она пересаживается на метлу.