Любаша Л.

Почему мужчины гордятся своими большими(толстыми)животами?

Ответы
Вася Пупкин

Не знаю таких. Знаю таких, которые отшучиваются: "Еще мой дед говорил, хороший инструмент надо держать под навесом". Но это скорее от безысходности и сожалению, что инструмент только в зеркало видно.

Александр Савич

Любаша, это обманчивое впечатление - просто большой живот для сохранения равновесия заставляет бедного инстинктивно подымать и удерживать в "горделивом положении" голову... 😜

Любаша Л.

нечем гордиться,особенно тем,что под этим брюхом)))

Виктор Николаев

Почему гордятся? Просто если человек занимался интенсивно спортом, то у него обязательно будет живот. Исключение только у тех, у кого конституция такая, что он никогда не станет толстым.

Ежик Из Тумана

Не знаю я лично не горжусь.Хоть у меня он и не слишком большой,но лучьше бы его не было,но на это нужен -бег физупражнения,А МНЕ НЕКОГДА Я РАБОТАЮ ВАХТОЙ И ТАК НАБЕГАЕШСЯАЖС НОГ ВАЛИТ

Глоупен Тырл

Так задумано природой. Женский гормон, эстроген, заставляет жир у женщин откладывается на попе. А у мужика жир накапливается на животе.
Сечёшь, каков признак настоящего мужчины?

Андрон Шрайбикус

Да я в спортзал и бассейн кинулся, когда мне сказали, что я после свадьбы брюхо отрастил! И правда, отрастил, но с железками и на работе вожусь! Нельзя запускать организм!

Vladimir Avramenko

Терпеть не могу, аппарат свой только через зеркало видят, сам лично за этим слежу строго, бег гимнастика перекладина постоянно, не для рекордов, но чтобы быть в тонусе

Юрий Костаков

На мужчин не обращал внимания, но многие упитанные женщины своими толстыми животами очень гордятся. Причем их количество с каждым годом увеличивается.

Любаша Л.

печально) я тоже таких знаю(по роду деятельности)Так одна говорит "я потрясающая женщина", а не саму смотреть противно,жир складками даже на спине...

Жизнь Хороша

Новый вид -беременный мужик Зачатие происходит во время неумереного приема жирной пищи и алкоголя До родов не доходит Плод рассасывается в утробе )

Розовый Слон

...долбоебы с дряблыми мышцами и отупевшим от пивасика мозгом, не говоря уже о потере потенции, ничего другого придумать, просто не в состоянии...

Кот Базилио

Это не гордость, это констатация факта, вот женщина отращивает животик и сбрасывет моментом, а мы выращиваем, а о сука, ну не спадает... 😪

Нина

В некоторых странах - это символ богатства! Чем больше тем богаче! Мне такие не нравятся- это наверное эгоизм или дурь, по другому никак!

Любаша Л.

мне тоже очень не нравятся,особенно молодые)

Андрей Www.letoleto.es

А что им остаётся? Если бороться с ним лень, остаётся только гордиться и утверждать, что так и было задумано..... Всё идёт по плану....))))))

Юрий Чичканов

Не знаю, какие там мужики чем гордятся. Только вижу, после пятидесяти мужики разные бывают. А женщины без живота - большая редкость.

Лоуренс Аравийский

Они являются напоминанием о многом - как пил пиво, как съел кусок колбасы.. Как ночью ел булочку под одеялом.. Как спал после обеда

Мо
Мото

Гордятся Чито могут позволить себе нажраться , значит денег много , больше гордиться нечем , у толстых куек как у арбуза стручок

Лада )))

потому что нам они нравятся !
я не могу представить мужчину без животика ... без живота это ушлёпок , гриб мочэный ,а не мужчина )

Се
Сергей

Что-то я таких гордецов не встречал)))........а Вам видимо уникумы попадаются....Чем же вы животастых себялюбцев цепляете???)))))))

Любаша Л.

я никого не цепляю,а по роду деятельности частенько приходится с такими сталкиваться.

Се
Сергей

И что это за рол.........????

Се
Сергей

Круто уважаю...сам иногда практикую ,но для близких))))).....а у гордецов на вашей кушетке---это защитная реакция))))

Се
Сергей

Представляю---как неприятно это тесто месить)))))((((((((....а если еще с гонором мужичка в "соку"((((((

Дмитрий Gooner

наверное, по той же причине, по которой женщины гордятся своими большими (толстыми) попами и большой (обвисшей) грудью))))

Дмитрий Gooner

Возможно)) ну каков вопрос - таков ответ))

Петр Ермаков

Лучше бы они гордились своими мозгами, успешностью, ну, и само собой, приличной эрекцией приличного детородного органа