~Неуловимая~

Пока есть возможность задавайте свои вопросы и предлагайте предложения по поводу улучшения сайта , Админу Сергею sprashivalka.com/102048/questions Чтобы вы хотели улучшить или изменить?

Ответы
Ни
Николай

Я писал уже - что бы фото сюда свои можно загружать было в диалоги и вообще. Мне он ответил ( что я сам понимаю) что под фото много места на сервере нужно , а у них нет места- видимо т.к они нищеброды ( это уже мой вывод)

~Неуловимая~

Понятно.жаль конечно.Будем общаться без фото,что поделать.

Ни
Николай

Та да((

Алина Гречухина

жаль. что Сережа не в моем мире. меня какой-то там слишком грамотный админовский делец заблокировал меня. хотя я ничего не нарушала. и я лишилась друзей. музыки и пр. позор бездарям!

~Неуловимая~

жаль

Да
Да_Я_Бот

Я бы хотел, чтобы люди, не умеющие правильно писать "что_бы" и тому подобное, были выделены в отдельную группу и не портили ленту вопросов.

Alexsey

Чтобы в профиле выкладывались фото женщин, семейное состояние, количество детей, типоразмер, город проживания и телефон)))

~Неуловимая~

ха-ха)))Еще один)))))

Она

Забыл про кредиты и счета в банке))))

~Неуловимая~

зачем сайт омрачать)))Выставлять так хорошее)))

Alexsey

Кредиты и счета это типа у мужиков))) да, но, согласен, это - перебор;)

Лейла Смаилова

Некоторые вопросы нужно обдумать ,ответ созрел а вопрос потерялся где искать?))))

~Неуловимая~

Воо,хороший вопрос!У меня такое тоже часто бывает...

Маргарита Злющая (77Мск)

Пишем... Пишем.... Вот мелькнула мысль... Хочу видеть у кого я в ЧС))))))

Я Счастливая

Да. Это давно многие просят

~Неуловимая~

А мне вот не интересно у кого я в ч.с.. Это их проблемы. Еще по этому поводу заморачиваться...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я листать замучаюсь)))

Я Счастливая

Я тоже)

Изгоняюбесовлаем

замужних возрастных и толстых ники в рамку помещать)))

Изгоняюбесовлаем

согласен-справедливо

~Неуловимая~

ладно..я побежала👋

Изгоняюбесовлаем

хорошего дня!

~Неуловимая~

спасибо

Вадим Аладьин

меня всё устраивает, рекламу по любому не уберут

~Неуловимая~

наврял ли

Вадим Аладьин

а так формат общения самый удачный, лично для меня

~Неуловимая~

Мне тоже нравится

Икбол Абдурасулов

Я бы убрал рекламы, можно одну, но не столько же

~Неуловимая~

Вроде меньше стало рекламы.Или мне кажется.

Икбол Абдурасулов

Возможно, но у меня со всех сторон выходят )))

~Неуловимая~

попробуйте с помощью блокиратора Adblock Plus убрать

Икбол Абдурасулов

О, я не догадался ) спасибо )

Đɇ♅Άℬю

он стал ещё - хуже роботать... после ремонта...))

~Неуловимая~

А какой в этом секрет? Он работает сейчас над улучшением сайта..что то уже поменял,над чем то работает..ТАК ЧТО предлагайте свои предложения по поводу улучшения смело!

Đɇ♅Άℬю

смайлики нужны - крутые ....

Đɇ♅Άℬю

🖼

~Неуловимая~

))))))))))))))))))))))))))Согласна насчет смайлов.НО..НАД СМАЙЛАМИ УЖЕ ПОРАБОТАЛИ И ДОБАВИЛИ СОЧНЫЕ ,СВЕЖИЕ ...И НЕМНОГО НОВЫХ..))))))))))))))))).у Сергея вопрос такой даже есть.Я лично хотела бы музыку на сайте и возможность вставлять фото.

Đɇ♅Άℬю

да - было бы классно ...))

Александр ))

Когда прекратит пропадать сайт, интересно???

Уллубий Эфендиев

Конечно по возможности улучшить дизайн...

Георгий Антохи

Сообщение от друга не задерживать.

~Неуловимая~

да. из за неполадок сайта такое может быть...или из за проблем сети

Георгий Антохи

Я вас не осуждаю.

~Неуловимая~

А я тут не причем. Уже много сказано было на эту тему.Администратор сайта борется с этими неполадками.

Георгий Антохи

А я думал что это вы начальник.

~Неуловимая~

🤣Не надо меня приписывать ни к каким начальникам...Я так,на добровольной основе))

Георгий Антохи

Извините.

Александр Шебалин .

Хотел-бы вставлять фото в текст.

Александр Шебалин .

Но как-то ведь вставляют?Но я никак не могу научится.

~Неуловимая~

Картинку или свое фото?

Александр Шебалин .

Именно фото,т.к.у меня их много здесь в компе.

~Неуловимая~

Фото не получится сразу.Сначало надо его загрузить на какой нибудь другой ресурс..например в мой мир

Александр Шебалин .

Понял,буду соображать.

Кот Макси

Так вон же слева рыжее окошко!

~Неуловимая~

ну мало ли,может кто не видит его ил не хнает о нем

Кот Макси

Я там всё отметил, как хотел.

~Неуловимая~

хорошо

Людмила Потёмкина

Хочу нормально пообщаться....

~Неуловимая~

и я хочу.А вам что мешает?

Людмила Потёмкина

Да много обстоятельств,..

~Неуловимая~

Напишите обо всем Сергею...У него есть вопрос такой.."Что вас не устраивает на спрашивалке"?

Людмила Потёмкина

Спокойной ночи..

~Неуловимая~

Спокойной

John G.

я не знаю, бываю здесь редко..

~Неуловимая~

Понятно

Евгений Пинегин

картинки животных добавить

Евгений Пинегин

нет, сюда добавить, фото, видео, без регистрации и смс

~Неуловимая~

аа..поняла

Евгений Пинегин

ну да, еще можно добавить объявления

~Неуловимая~

обьявления?

Евгений Пинегин

ну да

Я С Марса

а потом куда она исезнет? )

~Неуловимая~

никуда.Но не всегда же есть время заниматься улучшениями.Когда последний раз это было вообще?

Я С Марса

Да и так все хорошо!

~Неуловимая~

У людей много пожеланий. И некоторые уже сделали. Например, сделали поисковик.Очень нуд

~Неуловимая~

Очень нужная вещь

Ирина Вахитова

разблокируйте ф12 плиз

~Неуловимая~

Это к Сергею