Балаганыч.

ИСТИНУ ГОВОРЮ ВАМ.

Прошедшее забыто,
Грядущие закрыто,
Настоящее даровано,
Поэтому его и зовут настоящим.А у Вас как с настоящим.

Ответы
Armen Avanesov

Не учите судьбу плохому
Армен Аванесов
Не учите судьбу плохому,*
Не накличьте себе беду,
Вредно сетовать по пустому,
Надо верить в свою звезду!

Плохо жить, оставаясь в прошлом,
Но совсем забывать нельзя,
Понимать, в чем была оплошность,
И не бегать по граблям зря!

А вот в будущем все неясно-
Словно вилами по воде,
Написал бы кто сразу маслом,
Да подробнее, о судьбе!

Чтобы планов пустых не строить,
Зря богов не ввергать во смех,
Кто воздвиг бастионы Трои,
Почитались умнее всех!

Так что надо жить здесь, сегодня,
Каждый день словно приз, ценя,
Воля в чем состоит Господня,
Мы успеем еще понять!

*японская пословица

Наталья Вованова

Как с настоящим? Прекрасно! Потому что ПРОШЕДШЕЕ не забываю, дабы не превратиться в "Ивана, не помнящего родства", в БУДУЩЕЕ верю, а как иначе? Ведь "и по вере воздастся вам".............. Потому и НАСТОЯЩЕЕ прекрасно!

Балаганыч.

Вы молодец,держитесь.

Балаганыч.

Благодарю,взаимно.

Александр Колосов

Оно есть, настоящее. Разница: прошлое я помню, но не живу им - старая истина: забывший своё прошлое не имеет право на будущее; в грядущее верю, но оно делается в настоящем, что вышло из прошлого.

Балаганыч.

Так и есть,поддерживаю.

Александр Колосов

Далеко не мной сказано, я упростил в короткую фразу.

Балаганыч.

Не чего потянет.

Елена Бойко

Вчера - это история.
Завтра - тайна, которую нельзя узнать.
Сегодня - подарок.

А забывать историю не нужно ...Плох тот народ, который не помнит, не ценит и не любит своей истории.

Надежда Лебедева

Погодка класс!!! И завтрева ожидают праздник..."День солидарности всех трудящихся" - так его обзывали в молодость мою... Ура!!!!! Товарищи!!!😀

Anton Rabitski

Не как, не ценю, потому что живу то прошлым, то будущем... и понимаю что делаю ошибку, но по другому как то не получается.. хотя надо стараться !

Мария Перчик

по-разному... но, в общем и целом - НАСТОЯЩЕЕ! - не подделка...😜
Удачи и радости!

Балаганыч.

Да да.

Ва
Валентина

Коль не хош лежать в могиле -
Созерцать ТАМ тьму,
То сиди в своей квартире
И читай "Му-му".

Балаганыч.

хиихихихиххи,класс,прелесно.

Ва
Валентина

Что у нас сегодня за день?

Балаганыч.

Какой то праздник,какой то.

Ва
Валентина

Радоница - это особенный день поминовения усопших, который всегда выпадает на 9-й день после празднования Пасхи.

Балаганыч.

Вау,вот оно как,Ну с праздником вас.Всех благ.и здоровья.

Ва
Валентина

Благодарю!

Балаганыч.

ОК.

Лю
Любовь

Прошедшее НЕ забыто, грядущее в мечтах, настоящее сегодня есть - а завтра это прошлое...

Балаганыч.

Это тоже потянет.супер.остаётся только день простаять и ночь продержатся.

Лю
Любовь

Да куда мы денемся...Вот деды наши...прожили трудную жизнь

Балаганыч.

Значит будем жить.

Лю
Любовь

Конечно, станем мудрее, лучше.🌷🌸🍬

Балаганыч.

Да точно в яблочко.

Александр Шебалин .

О,я тоже водолей (по гороскопу).Только настоящим и живу,прошлого почти не существует.

Балаганыч.

Взаимно,Аднако и прошлое и не отпускает.

Людмила Варивоцкая

Кто не помнит прошлого у того нет будущего ... ЖИВУ В НАСТОЯЩЕМ,НО ПОМНЮ,,, И ДУМАЮ,,.

Балаганыч.

А что думать,жизнь продолжается.

Людмила Варивоцкая

ДУМАЮ О БУДУЩЕМ!!! Кто не имеет цели в жизни.жизнь ему не интересна...

Балаганыч.

Жить надо сегодня,потому что грядущее закрыто.а настоящее даровано.А жить с целью,это даже и не интересно.Туманно это всё.

Людмила Варивоцкая

НЕТ. Я всегда СТАВЛЮ ЗАДАЧУ,ЦЕЛЬ ПЕРЕД СОБОЙ.. И выполняю.. ДОСТИГАЮ.. ТАК ЖИВУ ВСЮ ЖИЗНЬ! И СЧАСТЛИВА! Так и детей.внуков своих учу.. ТАК И ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ ВОСПИТЫВАЮ..

Балаганыч.

Не буду спорить,Как выгодно прожить так и живут люди.На вкус и цвет приятеля нет.Раз уж привыкли к подобному,значит удобно.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! ВСЕХ БЛАГ!🤝

Балаганыч.

Удачи.

Александр Майоров

"Истину говорю вам, и камня на камне не останется ........" Это Иисус о Храме говорил.

Балаганыч.

Это надо нашим правителям сочетать,власти.мы то простые,нам куда скажут,туда и двигаемся,вот надо дома сидеть,сидим,надо на работу в праздник,значит надо.А вот властям самое то,азнакомится.

Балаганыч.

Пока,отдыхайте.

Александр Майоров

Не переживай, до 2081г. , Солнце будет светить!

Балаганыч.

Ну хоть это радует,поживём увидим.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Истина цитатой черепахи из мультика? Серьёзно? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Балаганыч.

Да,в точку,хорошо сказано.мне понравилось.

Людмила Гладкова

забыто,если никто из него не вылазит,и не напоминает о нём теми способами.

Вален Игнат

С настоящим в изоляции сижу, как, впрочем, почти все...😕😐

Балаганыч.

Вау,взаимно.

Вален Игнат

Ни чё — продержимся...😉😀

Балаганыч.

Как дать прарвёмся.

Вален Игнат

А як же? Только - так и не иначе! Удачи!Пока!✋

Балаганыч.

Пока.

Улугбек

Кого удивить стараешься, ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ИСТИНОЮ НАЗЫВАЯ???

Балаганыч.

Не что не истина,всё дазволено.Остаётся только ВРЕМЯ,как себя проявишь так и пройдёшь свой путь.А умничать мы все горазды,а вот в себя заглинуть и узнать и узнать кто ты и зачем,не всем дано,И как тогда познать жизнь вечную,если мы все пытаемся посадить друг друшку на бочьку с порохом,видя в окружении,только своё мнение,отвергая сабрата,по этой жизни.А вот удивите себя,и узнайте,кого я удивить хочю.

Улугбек

Какой у Вас, Водолей, замечательный ПРОРОЧЕСКИЙ слог...! Вам бы... лишь древние Писания сочинять, да пред верующими у Царских Врат с амвоны выступать... Успехов Вам!!!

Балаганыч.

Всего Вам доброго.Прастите если нагрубил.Удачи Вам.

Улугбек

🙏😔

Балаганыч.

Ок.

Игорь Шумейко

Система ДАО. Мастер Угвэй-это Истина низкого уровня водолей.

Балаганыч.

muha1933@mail.ru

Игорь Шумейко

Вы получили 1 лекцию? Открывается?

Балаганыч.

Да благодарю.пока не загружал,спасибо.

Игорь Шумейко

если пойдёт Вам вышлю 2-9 постепенно.

Балаганыч.

Хорошо,спасибо.

Серик Рустимов

Даровано! На халяву! Но любая халява быстро заканчивается!

Алексей Тишевский

Ну с такой истиной настоящее будет как у амёбы.

На
Наталья

Миг между прошлым и будущим называется жизнь

Балаганыч.

Ну да,как то так.