М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у вас есть посудомойка?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,таня называеться,а и тачо от время на времени и поетому думал про судомойка,но дошел до вывода что мне для все,даже если гости были,не больше 10 минут нужны,а судомойки надо тоже предварительно почистить от грубые остатки,внимательно наредить посудо,...вообще оказываеться и больше время и забота

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хорошо что у нас зима короче,но все таки зима и минусы и снег...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у нас тоже тёплые бывают

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,все от циклоны и антициклоны зависить,но все таки наша боле короткая и мягкая 😛

Ирина Травкова

есть....дочь, но она как и любая бытовая техника очень капризна 😄 уже присматриваю заменить на электрическую 😆

Просто А...

машины - нет.. А, посуду моет тот, кто увидел, что раковина занята. 😉 Иногда это - я.

Олег Пролыгин

провоцирует..ждет .что ответят..посудомоечная машина или жена. 😀

Валерий Гусев

Нет.И никогда ее не будет!!!!!!!!!!!! Я люблю руками в теплой воде)))))))

Oltaviro

Она есть у любого. У некоторых агрегат такой, у некоторых жена...

Галина Золотарева

зачем? нас с дедом не напрягает помыть -2 чашки и 2 тарелки...

Валентина ***

нету, я сама в состоянии помыть посуду

Геннадий Быков

Только жена.... НО, она универсальная!

Александр Шебалин .

Да,и эта машина хорошо справляется.

Ася Сонина

Да, сын, который на повара учится)))

Ел
Елена

Ага. Это мои собственные руки. 😄

Газинур

зачем. одну тарелку и так помою

Miss Ledyanoe Цarstvo

Посудомоечная машина только!

Lаzy

Да. Но никто ей не пользуется

Lаzy

Да промыть 5 тарелок- проще вручную. Лично мне

Хитрый Сэр Лис

Угу... В моей суровой моське...

Птичка Хочу В Италию

пока наберёшь легче помыть

Ел
Елена

посудомоечная машина есть

Ел
Елена

а посудомойки нет

Петр Снежо

Да и повариха и горничная.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну так это же хорошо - проявите заботу - мы этого и ждём

Петр Снежо

Занят я.

Петр Снежо

Ладно, не кричи, все иду.

Виктор Дамаскин

у меня ручная посудомойка