Юрий Logart Смурыгин

Оказалась, что русофобия лечится! Всего одна повестка и человек перестает скакать и петь "Ще не вмерла...", надевает георгиевскую ленту и внезапно начинает любить Россию так, что даже едет туда жить... )

Ответы
Ал
Александр

Вот если бы ещё что нибудь от укрофобии придумали бы

Антон Владеющего Миром

Чушь))Причём тут русофобия и гимн Украины не ясно.

Юрий Logart Смурыгин

тебе не понять, о, Владеющим Миром! )))

Антон Владеющего Миром

О да. Я тв не смотрю и стариковым/кургинянам не поклоняюсь))

Юрий Logart Смурыгин

ой, да ладно! а откуда ты тогда знаешь эти фамилии, как не с тв? )

Антон Владеющего Миром

Этих персонажей я очень хорошо знаю, будучи активным интернет-пользователем. Причём до событий в Украине их лекции смотрел. Они начали нести свою ахинею ещё лет 10 назад, но тогда наши власти(РФ) не вкачивали бабло в таких идеологов, поэтому те были непопулярными фриками. А потом стали популярными фриками, т.к. активный пиар решает, даже из гoвнa можно вылепить конфетку(примеры:Навальный,Фёдоров,Кургинян,Стариков).

Лариса Формальнова

Я и так люблю свою Россию, и не наезжайте. 👿

Юрий Logart Смурыгин

солнце, а кто наезжает?! 0_о

Лариса Формальнова

Мне так показалось,этот вопрос...

Богдан Новак

Impierilnuju rossiju ni kak lubit.....ryki zabirat od Ukrainy....pozausta...

Fa
Fateeff02

пусть едет. примем. обогреем.мы такие