Графиня

-Ты один меня понимаешь-говорила она сквозь слезы, обнимая робота. Как вы считаете, в скором будущем создадут ли робота для общения, чтобы одинокие люди не чувствовали себя одинокими?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Элементарно Нинель! Ведь создали же роботов-мужчин для секса, осталось только разум(искуственный интеллект) им дать! И это не за горами...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 роботы холодные машины все таки,думаю,что кошки в ето незаменимые,пушистые,теплые,ласкавые е умеют общать😜

Графиня

а поговорить?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тоже можно,он все понимает,только я не все и он вынужден ведет меня и показывает что хочет😀

Сергей Сергей Журавов

обязательно. мало того. их будут в нас встраивать...

Александр Михалёв

человека никто не заменит