Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вам сколько раз нужно наступить на одни и те же грабли, что бы вы поняли свою ошибку?

Ответы · страница 4
Любовь К.....

так с каждым наступлением по голове получаешь, мозг и перестает соображать

Анна Пержик

смотря какие грабли,бывает сразу припечатывают...а бывает и с третьего раза

Ирина

самое интересное,что в начале не понимаешь, что наступаешь на те же грабли

Вера Чернышева

Если грабли очень привлекательные, то это может продолжаться бесконечно.

Елена .

да давно понятно, что полно новых граблей... на одни и те же не интересно...

Ирина Шитова

Блииин,бывает такое,что плохо доходит и наступать приходиться не раз...)))

Вера Наумова

Я предупреждаю ошибки,надо всё просчитывать,прежде,чем что-то сделать...

Александра Лебедянова

Пойму то я может даже и с первого раза, а вот повторять ее всё равно буду

Алида Евтушевская

Да я постоянно хожу новые покупаю, так как черенок постоянно ломаеся...

Recksuper

Буду наступать до тех пор пока не будет также:

Милана Азиева

Грабли каждый раз новые, другие, что на них наступаешь и наступаешь))).

Oksana A. Sukhanova

пока не потеряешь все до конца ( надежду, возможности наступать, веру)

Наталья Ищенко

Обычно один!но смужем это не прокатывает,наступаешь и снова и снова!!!

Эльмира Байрамова

Один, максимум два раза, хватает))))). А что бывает и больше наступают?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Всегда один. Но, знаете ли, такие клёвые грабли встречаются иногда...

Ольга Малеева

смотря какая ошибка,многие постоянно наступают и этого не понимают

Марина Константинова

Я могу на них долго прыгать) Их надо либо ломать, либо выбрасывать.

Александр Луганский

Лучше на них не наступать, но как правило достаточно и одного раза

Ирина Пчелинцева

ОДИН РАЗ СИЛЬНО НАСТУПИЛА И ВСЁ ПОНЯЛА, НО НАВЕРНОЕ ЭТО НЕ ГРАБЛИ)

Nasyikat Sagynbekova

Достаточно одного раза, но я , бывает, наступаю и по несколько раз