MORIARTY

Всем привет! Такая ситуация. Я переехал в съемную квартиру в другом городе, на протяжении 4-х месяцев которые я тут проживаю, соседка уходит из квартиры каждый раз тогда, когда я приезжаю домой с работы, при этом, у меня ненормированный рабочий день и я могу приехать в 7-8 вечера (примерно, бывало и позже) Видел я её за все время раз 5, бывало утром пересекались, когда до машины шёл. Подскажите, что это может быть? Причины? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?

−2
Ответы · страница 2
Игорь

может спросить ее саму?

MORIARTY

Честно, если завтра опять повториться опять это, то я выберу и спрошу. Но, мне кажется она подумает что я сумасшедший который следит за ней)

Игорь

😉 пусть себе думает

MORIARTY

Попробую, уже самому стало интересно что выйдет из этого

Владимир Беккер

Видимо она не красивая.

MORIARTY

Не думаю что в этом проблема

Владимир Беккер

Именно в этом. Она мужчину ищет и пробует всякое.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты себе надумал просто

MORIARTY

Пусть будет так. Останемся при своих мнениях.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня была одна девушка на улице как только я появлялся она в панике сбегала когда я подходил ближе она отходила в сторону.. Пока кто-то был на улице она гуляла рядом но только оставались один на один она сразу сбегала ей один раз помешали сбежать так у неё от этого паника была!! Но я всеж её один раз подловил когда она не ожидала и заговорил с ней ей некуда была бежать.. Так она стояла тихая такая спокойная а потом ну мож мне показалось она ходила сама за мной и ждала что я к ней подойду стояла рядом и смотрела в мою. Сторону!! Мож твоя соседка тож с прибабахом у неё фобия или страх может она боиться с тобой на едине оставаться.. Просто поговорит с ней не мучай девушку мож она вообще ночами не спит. А мож у неё дела или что-то ценое она боиться что украдут и ждёт пока ты придешь чтоб кто-то был в доме и ток тогда она может уйти возможно на свою ночную работу

MORIARTY

Спасибо за совет. Красивый ответ!

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря какая соседка

Надежда Из Сибири.

Соседка по съёму квартиры?

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно не обращаете внимание

Вера Попова

у вас что комуналка?

MORIARTY

Я бы про это уточнил)) а если была бы коммуналка, я не задавал б такие вопросы)

Вера Попова

ну тогда не понятно ,как вы видите что она уходит.в глазок подсматриваете

MORIARTY

Дверь старая, металлическая, слышимость капец какая..даже глаза нет))

Вера Попова

вы к ней явно неравнодушны

Светлана Применко

спросите у соседки))

MORIARTY

Я уже решил, что так и сделаю)

Денис

пора поздороваться

MORIARTY

Так при каждой встречи, я всегда здоровался, и она в ответ

Денис

заговорить о пустяках (если оно вам надо)

MORIARTY

Вы предлагаете, когда я услышу хлопок двери и звук ключей, выбежать и поговорить с ней? Она старше меня лет на 10-15

Денис

значит вам не надо

Амид

А те то что до неё

MORIARTY

Мне? Ничего) Просто интересно, почему такое совпадение)

Амид

Аааа

Все Тот Же Гоша

Ну индивидуалка

Все Тот Же Гоша

Да почему одного хватает.

Все Тот Же Гоша

Ну конечно,что она с утра приходит и вечером уходит?

MORIARTY

Не знаю, а другие соседи что? Не люди? Именно я прихожу домой и бл*ть она уходит после 5-10 минут моего нахождения в квартире

Все Тот Же Гоша

Охраняет)

MORIARTY

Да капец, что тут охранять 😃

Виктория Окьнабе

не хочет мешать

MORIARTY

Чем?) Она в другой квартире находится..

Наталья Петрова

Совпадение.

Артур. Владикавказ.

Ты агент 007?

Артур. Владикавказ.

А почему не сказал ей это?

MORIARTY

Почему я должен говорить об этом? И кого-то предупреждать?

Артур. Владикавказ.

Тогда что страдаешь? Ну протевен ты был ей. Прими как есть

MORIARTY

Пусть буду противен,окей, очень обидно! Не знаю ка жить дальше...

Артур. Владикавказ.

Жизнь лабиринт где много поворотов и практически везде тупик и надо делать развороты!