Ай
Айя

Посоветуйте хорошую музыку?(в любом жанре)

Ответы · страница 2
Маша Романова

Вот несколько групп: Deuce,Hollywood Undead,Blessthefall,Dead by April,4Апреля,Myself,Evans Blue,Downcast,Sirocco,NeoNate,Insait,Et Cetera

Полет Над Парыжем

Тыыыц..тыыыыц. тыыыыыц..тыыыыыыыыыц "надо землю притоптааааать" юююты-ды-дыыыы-дыыыыц))))

Полет Над Парыжем

😂 вчера в пробке танцевали))) ...все! )))))

Полет Над Парыжем

Да, Вы не слышали этот трэш? Смесь русской классики и дап степа? )))))

Ай
Айя

Нет и мне стыдно🙈

Полет Над Парыжем

Не пойму, чего тут стыдного?! ))))

Полет Над Парыжем

Да то больше прикол,чем Dabstep)))

Полет Над Парыжем

Загуглите, "надо поле притоптать" у них клип даже есть))) Если интересно)

Самвел Рафаелян

только не смейсямисполнитель кайфовый песня "самая красивая " реально классная песня

Самвел Рафаелян

послушаешь напиши впечатление от песни

Нежелезный Человек

Я могу вам целый список отправить из групп, может лучше несколько штук посоветовать?

Нежелезный Человек

Loffciamcore, x-fusion, and one, heimataerde, eisbrecher, terrorfrequenze, xotox, noisuf-x, hocico, saltatio mortis, [:sitd:], circuito cerrado. Пока хватит

Еж
Ежик

Koshen "Under Fire", Lana del Ray: Somer time sadnes... Вы? Что? Предпочитаете?...Российскую? или на "Зарубеж"?...

Еж
Ежик

Вы Немы? Пообщаемся в Skype! владею языком жестов..

Людмила Иволга

Да вот,к примеру хотя бы мои песни послушайте!Вам понравится: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/

Alone In The Dark

https://yandex.ru/video/search?text=olive%20your%20not%20alone&path=wizard&parent-reqid=1479905681395535-1162401808332683945136369-man1-3531&noreask=1

Бактыбек Эркинбаев

.., Пол Мориа "Любовь ушла", "Последняя поэма" в исп. ВИА Ялла, Шерфези "Мариана"..,!!

Бактыбек Эркинбаев

Айя, добрый вечер! Вы слушали мною предложенные музыки..,??

Ай
Айя

"Любовь ушла" понравилось)приветствую

Бактыбек Эркинбаев

...,А Последняя поэма..,??

Victor Kashirin

Для медитации Марриконе. Для хорошего настроения Вивальди. Шопен для раздумий

Найдёна Алёшковна

девид гаррет cry me a river
я от нее вторую неделю балдею
еще мне нравится элле кинг

Р. М.

Джон Мёрфи, Айнур Доган, Людовико Эйнауди, Индила, Сезария Эвора, Клинт Манселл

Володя

Каждому своё,мне нравится саксафон,занесите в строку яндекса и он вам выдаст.

Wolf Werwolf

Послушайте песни Николая Емелина... правда не уверен что они вам понравятся...

Wolf Werwolf

Не за что, интересно было бы узнать ваше мнение...

Вика

BANEV! & Ёлка Будь со мной рядом, Скриптонит feat. Ёлка Мы с тобой связаны 🤗😉

Ай
Айя

Скриптонит послушала )спасибо 🌹

Вика

💕 и возможно Вам понравится Скриптонит ft. Charusha Космос и Скриптонит ft. Тати Волной 😇

Игорь Ерин

40 симфония Моцарт , Времена года Вивальди, 6 симфония Чайковского для начала

Евгений

Песни и мелодии в стиле сентиментального рока в исполнении "Белой гвардии"

Crazy Snowman

Привет) Вчера невесть кто ответ потер((
БатарЕя - skaZska
ХитОбои - Без трусов

Crazy Snowman

Не за что) Сама найдешь или ссыли поискать?

Crazy Snowman

На песенки)

Crazy Snowman

Оки)

Crazy Snowman

😉

Валерий Шилов

зайдите на 101.ru, это - интернет-радио, выберите канал по вкусу и настроению.

Валерий Шилов

Я там ностальжи слушаю и чиллаут - под настроение.

Ма
Марина

" Времена года"Вивальди....Бетховена слушайте...Моцарта....очень бодрит)

Ма
Марина

Я всю молодость слушала эту музыку по роду обучения....потом скользнула в другую музыкальную нишу(попса)...сейчас вернулась к классикам...и то выборочно.Пессимизма у них тоже много.Вы тоже найдёте то,что для вас приятно будет.

Сергей Глущенко

Советую! Хорошую МУЗЫКУ в любом жанре(кроме попсы, панк, андеграунд)!!!