Ин
Инна

Вопрос к мужчинам. Почему стали сами напрашиваться в гости? А приглашать на свидания, уже не актуально? Или всех из дома выгнали? 🤔 😂

Ответы · страница 15
Виктор Николаев

Так посвиданились и в кроватку! Удобно!!!

Ин
Инна

Мудрые? Не смешите! Работают, как лошади, тянут семью и этих самых - мужей. Смотреть на них жалко. Мужья то пьют, то гуляют, то не работают. В чём их мудрость? Просто боятся остаться одни, привыкли батрачить.

Виктор Николаев

Что за контингент знакомых у вас?

Ин
Инна

Обыкновенные, среднестатистические наши женщины. А вы из князей будете? И это не просто знакомые, это соседи, коллеги по работе, оглянитесь вокруг!

Виктор Николаев

Я такой же, но соотношение нормальных семей и не очень вполне естественное.

Ин
Инна

Может быть, но нормальные - редкость.

Nikolai Tabaranu

дома бардак, тараканы.. неудобно однако..

Ин
Инна

🤣 🤣 🤣 То же самое!!!!!

Nikolai Tabaranu

я так подумал - что ты моя копия в юбке..)) звиняй..))

Ин
Инна

Ошибся, просто мужиков не принимаю.

Nikolai Tabaranu

дак можно же и на нейтральной территории.. ))) я шуткую с тобой Рыжуля.. ))

Ин
Инна

Конечно можно, было бы желание! Какие шутки, жизнь проходит.......... 😭

Nikolai Tabaranu

ты права Мин-Херц.. поэтому "девчата" в возрасте любят путешествовать..

Ин
Инна

🤣 🤣 🤣 до дивана......

Александр Шмелёв

Сам хочу уйти,но в гости не напрашиваюсь

Ин
Инна

Дело времени........Всё устаканится! 😉

Ин
Инна

Не в том смысле! Пить не стоит! Спиртное не помогает решить вопрос, а просто забыть его........

Александр Шмелёв

Офигеть? Нет-в запое 4 дня

Ин
Инна

Так пройдёт, всё ведь проходит........

Олег Мансуров

Ну вы же сами хотите равноправия во всем

Ин
Инна

Не надо лукавить! Вам так просто удобно. ☝️

Ин
Инна

Это хорошо, значит не все халявщики. 👍

Ин
Инна

Так я, и не утверждаю. Хотелось услышать мнение народа.

Ми
Михаил

А мужчина и женщина вроде равны, или нет?

Ин
Инна

Как бы да! Но тогда........мы вас будем брать в мужья! И свою фамилию давать, может быть, но это не точно! 😂😂😂

Ми
Михаил

И такое бывает), свою оставляют фамилию если о равенстве говорим, женщины и предложения делают, а когда женщине делают предложение её же спрашивают? так что в мужья она тоже берёт, об этом не задумывались?)))

Николай Селенин

ОХРЕНЕЛИ ЧТО-ЛИ ЦЕЛКИ ВАЛДАЙСКИЕ?????????????

Ва
Василиса

Есть такие, что домой к себе зовут 😀

Ва
Василиса

Ой ладно) я верю в отражение поступков.. Так что...

Ин
Инна

😂😂😂 И часто они отражаются?

Ва
Василиса

Бывает)))

Ин
Инна

Надо относиться к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе.

Ва
Василиса

Ну да

Надежда Компас - Но Не Твой!

все по быстрому. через постель все дела.

Ин
Инна

Это да! 🤝 😉

Наталия Ковалёва

Я это проходила уже. Любви захотелось, а наступала только на грабли

Ин
Инна

Молодых девчонок жалко. Такую хрень им пишут, приходят на работу, рассказывают....... Я то уже наученная.

Наталия Ковалёва

Та да. Я вот уже сколько лет одна и то для меня это убийственно

Ин
Инна

Будет ещё хуже, если прибьётся алкаш, или альфонс. Будет деньги тянуть. Они все сейчас такие. Нормальные в семьях.

Felix Kemper

Так приглашаем на свидание в постели )))

Ин
Инна

Ага, научи, научи....сама разберусь. В таких делах, учителя не нужны. Надо вести себя по мужски, это для начала.......А я сама подумаю, стоит ли ему вообще уделять внимание! 🤷‍♀️

Felix Kemper

В любом деле есть техника и навыки ее применения.

Ин
Инна

Вот я и применяю свои навыки. Если сам в гости просится, значит, не стоит и связываться.

Felix Kemper

Ты себя не считаешь привлекательной?

Ин
Инна

Не переходи на личности. Причём тут внешность и поведение мужчин, не умеющих и не хотящих ухаживать? Хер стоит, голова не думает? Так ведь проще? А я белая и пушистая. Рыжие, никогда не бывают одни.

Сварожич

Так вы же в гости не ходите, страшитесь.

Сварожич

Конечно))) я их готовить умею.

Ин
Инна

А что за надобность такая? Других грибов нет? Или любитель острых ощущений?

Сварожич

Мухаморы ни чем не хуже по вкусу сыроежек и вешенок. Просто люди боятся по незнанию.

Ин
Инна

Читала, северные народности, шаманы, готовят из них галюциногенные напитки, олени едят.

Сварожич

Вот вот. Это смотря какую часть гриба брать.

Александр Никитин

А там уютно и вкусно едой манит 😞

Ин
Инна

Будете, самый новенький и свеженький! 🤗 😁

Александр Никитин

Возможно..... сложится если план на выходной 😊😊😊 грибы то белые не ток найти надо 😉 и самим не потеряться... их и приготовить правильно тож суметь

Ин
Инна

А кто против? Лишь бы не холодно было......

Александр Никитин

После баньки 😉 очень не холодно.... не натереть бы чего 😨 а то ходить в лесок уже не стОит

Ин
Инна

ЛЯПОТАаааа......... 😁 😉

Марат Ешкенов

Как у Хазанова,жарьте цыпочек,выезжаю!)

Ин
Инна

Щасссс........😅 😅 😅

Ин
Инна

Да! Как то так! 🤷‍♀️ 😁

Марат Ешкенов

Окей, здорово!)🍾🥂🎆🎄🎇

Ин
Инна

🤝 🥂 🍫

Марат Ешкенов

Счастья Вам,в Новом Году!))

Ин
Инна

Спасибо, взаимно! 😘

Гарий М

в гости нет а пригласить на свидание да

Ин
Инна

А почему на аве - двое? 😁🙄

Ин
Инна

Двое из ларца, одинаковых с лица! 😂🤭

Серж

это вам ответ:

Ин
Инна

👍 👍 👍 🤗

Чеширский Кот

в гостях хоть покормят !и дешевле так !

Чеширский Кот

вотт я такую ситуацию не раз встречал ! девушки велут себя очень грубо и необосновано грубо и почемуто всех бояться !! а мужчины нарвавшись на грубость повторять это нехотят ! и еше я непонимаю причину страха ! почему когда откроеш дверь или уступеш место зачастую в глазах девушки видеш недоверие и страх в чем причина я непонимаю !

Ин
Инна

Это защитная реакция, всё очень просто. Инстинкт самосохранения. Мы стали простую вежливость, воспринимать как подвох. Это печально, но это так!

Чеширский Кот

вот вы сами ответили на свой вопрос почему мужчины не знакомяться и не ухаживают ! все очень просто они видят неготивное к себе отношение даже при малейших знаках внимания не говоря уже о большем

Ин
Инна

А я, как наивная, улыбаюсь..........А они просто боятся? Наверно не тем улыбаюсь!? ✌️😁😁😁

Ин
Инна

Надо подумать! Всего хорошего! 🤝🌷

Дмитрий

бордак в доме вот и не приглашают.🤣🧐

Ин
Инна

А на кафешку, жалко денег, да? 😉

Дмитрий

в кафешку идут тогда у обоих бордак в доме ))))))деньги не главное главное чтоб время было пребраться до того как все завертиться и закрутиться.)))))

Ин
Инна

Так закручивать надо на нейтральной территории, а потом и порядок наводить можно.

Дмитрий

так и закручивают на не тральной .))))

La Testa

ответ: я первый раз слышу! точнее вижу!

Ин
Инна

А я, никого не вижу вообще! 😉

Valentina Kudashkina

Я женщина ждите когда ответит мужчина

Ин
Инна

А вопрос к мужчинам, вообще то. Они и отвечают.

Al
Aleks

актуально конечно но не идут то даммы

Ин
Инна

Вот так всегда! То дождь, то поясницу ломит, то у коня выходной! 😭 😂

Al
Aleks

да так бывает

Al
Aleks

можно пообщаться с вами

Al
Aleks

тут просто все видят. В личке хотелось

Al
Aleks

вижу вижу

Николай Терентьев

Холода пришли да и зачем мёрзнуть 😉

Ин
Инна

А летом, они другие были? 🤔 😁

Николай Терентьев

На природу приглашали (наверное)💐

Ин
Инна

Не знаю, мне только фотки присылали, с шашлыками. 😂 😂 😂

Николай Терентьев

Как-то не серьёзно 🥀

Ин
Инна

Вообще трындец! Хоть бы не позорились! 😒

Ин
Инна

😘 😘 😘