Владимир Левус

вы вероятно учитель

Ответы
Иван Иванович

Живи с ней и исправляй. Может это просто у тебя НЕ невезуха, а простая хандра... Невезуха- это более чем плохо...Это когда жизнь уже не в кайф..

Иван Иванович

Знаешь, мне один раз не повезло... Март...начало марта. Зима и вюьга.. Я ползу в снегу, ранен и с оторваной ногой. 8 часов добирался до людей и меня нашли две женщины и спасли. И я говорю=вот повезло. так что не отчаивайся-все будет хорошо..

Евгений Постовалов

невезение это миф его придумали что бы оправдать собственные неудачи и недочеты

Башаркин Виктор

НИКУДА . НАДО ВЕРИТЬ В СЕБЯ. НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО РАЗ ТЫ УПАЛ ВАЖНО СКОЛЬКО ПОДНЯЛСЯ.

Николай Мигунов

Жизнь полосатая, скоро везуха начнется. Не нужно бегать. Отнеситесь с юмором.

Ѻлегъ

туда, "Где легко и хочет день повеситься, на прозрачном солнечном луче."😉

Анатолий Шульц

Понос и склероз тоже плохо...тоже не помнишь куда бежать....😀😁😂

Sergej Kornjuschenko

займись образованием или самообразованием. очень помогает в жизни

Ол
Олег

Не надо бежать) Надо вежливо пропустить ее вперед)🌹 😄 🤝

Авраам Чулпанхаматов

К земле прижмись, отлежись... Глядишь, она сама мимо проскочит...

Abilcan Mirzeoglu

Не куда не убежиш,надо терпеть и ждать, терпения все лечить.

Эд
Эдуард

Никуда. Твоя невезуха еще вся впереди,крепись и готовься.

Владимир Павлов

Я бы посоветовал ко мне, но мне с Наташками не везёт...)

Александр

Вперед. ))) Ведь за черной полосой наступает белая.

Грач Налбандян

Ну, побежите, ну, устанете. Невезуха то не уйдёт?

Сергей Савинов

в противоположенную сторону от чёрной кошки.

Александр Лазарев

Далеко не убежать... Нужно привлечь везение )))

Володя

в нужную систему координат методом выбора

Bonza Bonza

невезуха она у меня сексуальная ЗАЧЕМ😂

Bonza Bonza

я подругу зову невезухой😂

Я По Твою Душу...

Бежать не стОит,догонит))Лучше дать бой))

Улугбек

От себя, Наталья,Ю не убежишь.... Карма!...