Грета

Идеальная работа - это где можно полежать, вкусные печеньки и начальник добрый как бабушка. А в конце месяца еще и денежки дают. 😝

Ответы
Валерий Шилов

"нам - хоть шпалы таскать! Лишь бы лёжа..." и "где бы ни работать - лишь бы не работать!", а ещё "мы работы не боимся: нет работы - спать ложимся! Есть работа - тоже спим, без работы не сидим!", "если работа мешает пить водку - брось ты нафиг такую работу!". Народное. Подборка на тему "работа - не волк..."

Ми
Мила

Идеальная работа, это та на которую идешь с удовольствием и не важно сколько ты зарабатываешь. Главное ты занимаешься любимым делом!

Грета

да. и не важно что кушать??

Ми
Мила

Если работа Вам не дает возможность нормально питаться, то она не может быть любимой))))

Грета

!

Ва
Вадим

Ну у меня что то похожее только вместо песенку, колбаса), а вместо полежать посидеть, хотя во вторую смену и полежать можно))

Грета

😃

Татьяна

растолстеешь на такой работе..а как же будоражущие стрессовые ситуации, наезды гневного шефа?..скучно без этого!

Иван Корчма

раздул губы,а в печи не хочется посидеть,там ничего делать не надо,смотри и ешь из чугунка.

Александр Шебалин .

Да,потому-что работа для нас большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Grav Gravin

что, значит "полежать"??? что за работа, на которой нужно лежать??? и что такое ЕЩЕ???

Grav Gravin

я бы тебя полежал у меня на работе! 😏

Ворон

Да? Урраа! У меня идеальная работа. Вот только командир носки не вяжет. (((

Грета

научи!))

Ворон

Сам не умею. ))

Бортинженер Летающей Тарелки

это утопия ) подвох где то рядом голосом Малдера: та-та-та-та-та-тааам )

Грета

😄

Михаил

блин у меня такая работа а я ее считал всего лишь хорошей)

Грета

😄

Михаил

😃

Матвей К-В

Да, пожалуй так)
А ещё лучше, когда вовсе нет начальника)

Грета

увольте его)))

Матвей К-В

Точно 😆 А ещё лучше, если человек сам себе зарплату устанавливает. И отпуск. А за отпуск тоже платят деньги)))

Грета

а то!))

Борис Титарев

а/п домодедово, служба СПАСОП, примерно все так и есть))

Грета

😄

Atanashi Yuzuru

Пожалуй да. Только вот где такую найти если нет блата

Игорь Юхим

... кто знает - растолстеть и обЛенится...

Владимир Юрченко

Почитайте перед сном дядюшку Римуса!)))

Грета

та ниии

Владимир Юрченко

Тады ой!

Сергій

А где такая работа есть? Я тоже хочу)))))

Грета

😀

Саня Безрукавый

Это трудная работа (не пойму никогда)

Сергей Трофимов

да что ты говоришь-разве так бывает

Грета

да

Сергей Трофимов

не верю

Грета

многие подтверждают

Никита Козлов 78Rus

На такой "работе" я бы застрелился!

Грета

а я б нет!

Никита Козлов 78Rus

Мне Вас жаль!

Грета

а мне Вас

Никита Козлов 78Rus

У меня жизнь интереснее! Поверьте на слово1

Грета

верю!

Любовь Симоненко

хорошая сказка,с добрым концом.....