Катя Зяблицкая

Если золотым кольцом провести по щеке, то остается черная полоса...Что это?

Ответы
Александр Корякин

ЕСЛИ КОЛЬЦО НА БЕЗЫМЯННОМ ПАЛЬЦЕ ПРАВОЙ РУКИ,ТО ОДНОЗНАЧНО-ЭТО ЧЕРНАЯ ПОЛОСА В ЖИЗНИ

Ольга Х.

Говорят, что порча. А вообще, обычно это получается на тональн. крем или карандаш.

Влад Востриков

кольцо было грязное... или негр до этого щеку в меле испачкал)

Николай Киселев

оно медное но может быть и свинец сдобавками

Па
Павел

вроде говорят сглаз,но чёт я не особо верю.

Машенька**** Люшина

ну как я слышала это зглас...

Наталья Дитковская

характеристика давления

Джей Севен

не знаю. прыщи наверное...

Богдан Весельский

значит пора помыться !!

Владимир Кийко

ПРимеси в золоте меди.

Дмитрий Полянский

не знаю, не пробовал

Татьяна Бедрань

грязь на кольце или щеке...не более...Чистого золота практически нет,там сплавы- они окисляются,Вот от них и полосы

Любовь Джанашвили

ЭТО КОЛЬЦО НЕ ЗОЛОТОЕ, А МЕДНОЕ!

Татьяна Бедрань

Ваше?...может быть...Вы- хозяйка! Вам- виднее...

Любовь Джанашвили

НЕТ! ЭТО Я О ЧЕРНОЙ ПОЛОСЕ НА ЩЕКЕ! ЕГО ОСТАВЛЯЕТ МЕДНОЕ КОЛЬЦО!

Татьяна Бедрань

не обязательно медное...сейчас гибридных сплавов много...хотя _Вы правы:во многих медь присутстивует(как компонент)...

Дима Лямин

с химией я не на вы

Den S

это всё... пипец)))

Виталий Ганцгорн

это надо мыться

это не золото?

Сергей Левин

невезение