Анна Иванова

моя подруга в молодости из-за советов потеряла семью... сейчас прошло много лет...живет воспоминаниями.... что ей посоветовать??? может просто ей ...попробовать все вернуть.. если можно...он тоже одинок!!!!!Пожалуйста напишите.... она должна прочитать ваше мнение...может поможете ей подсказать... сделать правильный выбор.....пишите для Оли!

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Время пошло много и прошлое ей больше не нужно

Виктор Гостев

вначале узнайте как-то его мнение и удачи вам

Прелесть Какая Дурочка

Если он одинок, то почему бы не попробовать!

Jennett

если своих мозгов нет-ничего ей не поможет

Лариса

Много лет прошло. Это уже другой человек.

Ирина

надо думать головой а не подругами

Руслана

А своим умом когда жить будет?

Константин Крылов

Попытка - не пытка. Всё можно найти и вернуть, кроме времени и, чем больше тянет, тем меньше времени останется для счастливой жизни.

Оля

конечно-надо поговорить,Оля!

Амазонка Элизонка)

ну если он достойный человек