Лара

Нет повести печальнее на свете, чем поиск истины...при клаве в интернете? 😉

Ответы · страница 2
Lаzy

трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку- особенно, когда её там нет

Кот Макси

Ыгы, замечу гопницки-дИбильно! Что Вам вредно - на самом деле сИльно!

Кот Макси

Да броооось... И те, и эти мне по пояс...

Кот Макси

КИЯННО! КАК И МЫ... В ЧЕМ И РАЗУБЕЖДАЛИСЯ!

Кот Макси

что именно? Все мы смелые сказать, сидя в тапочках в Сети... А живьём? В гаражных лабиринтах? Или в дворовых? Не думаю...

Кот Макси

Верю!!! Желаемое за действительное - наш метод! 😄

Кот Макси

Ты молодец - кусачая такая!

Роман Барбозов

да дааааааа.. клаввуу нужно до скрипа жать .. чтоб кнопки залипали=))

Ольга Перлина

Если искать истину с клавой в интернете то и двух жизней не хватит

Владимир Бондарев

Все великие истины начинались как кощунства. Джордж Бернард Шоу

Юрий Лосев

и нет печальнее на свете....что наша дурь в дебильном интернете...

Юрий Лосев

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Андрей Радченко

О,Лара,не грустите,заклинаю и с наступающим душевно поздравляю?

Лара

🙂 помилуйте, нет грусти... С Наступающими Вас!

Александр Новоявленский

Не в тех местах,и не с теми инструментами истину решили искать...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет повести печальнее на свете, чем "Maus" оказавшийся в засвете...

Алексей Усов

Нет повести, печальней в этом мире, чем козыри четыре на четыре.

Sergey K

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете.

Sergey K

А клава с интернетом - это последний писк?

Жизненный

интернет большая свалка, но здесь можно найти много полезного.

Оксана Оксана

фигня, каждый ищет свое, а кто-то возле клавы просто отдыхает

Неба Житель

да, да . раньше в домах трещали камины, а теперь клавиатуры ))

Неба Житель

мне нравятся добрые советские мультики, добрее они современных

Лара

мой любимый: "Жил-был пес"...

Неба Житель

а мне матроскин кот нравился и сейчас с племяшкой бывает смотрю

Неба Житель

как сказать, когда нянчусь смотрю. так могу посмотреть (диафильмы). но суета, сует не дает много времени

Лара

🙂 любому возрасту свои прелести...

Максим

я истине готов служить всегда!Но женщине..поверьте..НИКОГДА

Максим

На приеме кисните это как понимать?

Максим

ааа..вот вы о чем.Нет,я щас дома

Максим

не..после работы общаюсь с вами

Максим

для мека

Максим

меня тоже

Валентин Млотковский

её тут не нашел покуда! пойду искать! тут говорят она в вине?

Валентин Млотковский

пока на вкус. там видно будет.

Андрей Лянга

И потому на клаву давят все, И в интернете истину находят.

Андрей Лянга

Печаль той басни такова, что интернет стал идолом на свете

Владимир Андрусив

есть роман в СМСках.Почему у спрашивалке нет перспектив?

Владимир Андрусив

клава шыре телефонных кнопок и удобней

Лариса Ларуша

это точно...можно долго искать эту истину и не найти... 😉

Бот@Нег V

Девчонки у меня длинее...))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бот@Нег V

ОТВЕТ !!! )))

Бот@Нег V

Ок !

Бот@Нег V

В жизни всегда так : мужчина должен быть лучше, девчонка - красивее ! ))

Бот@Нег V

Я рад )

Ванька Ванькин

нууууу я не знаю кто бы тут додумался бы истину искать

Ванька Ванькин

А какая тут может быть истина?