Р.
Руслан .

В Китае люди говорят на ЭТОМ языке чаще, чем граждане проживающие в стране где этот язык явл.официальным. Что это за язык?

Ответы
Гранатовый Цветочек

Дальний Восток наверно уже по русски говорят китайцы..но судя по второй части вашего вопроса...может английский...сейчас везде этот язык..

Juli Shorohova

Не знаю точно, но наверное английский...Его вообще везде учат....А зря наверное... Как в шутке получится! 😝

Р.
Руслан .

Вот каждый думает по мере своей испорченности)) я лично думал что ты научишь меня там матерным словам или же как отбирать сладости у маленьких детей ))

Juli Shorohova

Ну я сразу про маленьких детей и подумала! А Вы про что подумали? Что я подумала? Что Вы подумали...? 😂

Р.
Руслан .

Значит мы не так думаем с тобой )))

Juli Shorohova

Это точно... потерять легко, а приобрести...., уже потом не получится...

Juli Shorohova

Ага... Все же проходили...

Виктория Белоусова

ну наверное на одном из международных языков на английском? всего официально 5 международных языков

Угадай Конионикова

Английский. У китайцев два языка китайский мандарин и китайский катаниз или как там его

Инга Найт ( Inga Night)

Руся, возвращайся в кроватку.... о5 мне думать нада!! Спи лучше, родной

Р.
Руслан .

Не обольщайся я не по твою душу здесь)

Ray Alex

хз. но во всяком случае международный язык - английский.

Наталья Куликова

Как интересно! И какой? Я не знаю даже китайского )

Р.
Руслан .

Я что то не припомню что бы ты мне повод дала к этому

Наталья Куликова

а почему тогда ? Что может случиться?

Р.
Руслан .

Я легко и быстро начинаю терять интерес в беседе.....опасный очень случай)

Наталья Куликова

ясно)))) ну тогда всех благ тебе. Ходить по краю весьма чревато

Наталья Куликова

Уходим, уходим, уходим,
Наступят времена почище,
Бьется родная, в экстазе пылая,
Владивосток две тыщи ))))))))))))))))))))

Валентина

я в Китае с ними общалась на русском

Mil@ ♔

английский...а почему именно Руся?

Р.
Руслан .

Правильно. Потому что меня так зовут)

Р.
Руслан .

Это уменьшительно ласкательная форма моего имени

Р.
Руслан .

Да) на самом деле меня зовут Пётр 1

Nikita Rage

Русский наверно или английский))

MคLꭵήค

слышала о языке Мандарин

Ijeil

Латынь :))) шучу, не знаю

Июнька

Я там не была.не знаю.

Июнька

Ну и фиг с ними.хоть на лягушечьем пусть говорят

Аида Айкынбаева

английский наверное

Са
Саша

Англиский наверно

Руслана

Русик, на русском!

Оксана

неужели русский?

Оксана

Да ладно!)

Оксана

😄хулиган

Алиса -Summer

на английском?)

Алёна Ившина

Эм...русский?

Зарина Калымбетова

Английский??